1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Partnership] Profesional Training, Fee 350 - 600K per peserta

Discussion in 'Dropshipping' started by bonol69, Jul 31, 2014.

1. bonol69

bonol69 Ads.id Fan

Langsung saja ya gan :D....... Sejak th 2005 ane + team menyelenggarakan training Export - Import untuk para profesional, di th 2014 ini team ane coba untuk menawarkan kerjasama kpd teman2 ads-id untuk memasarkan training tsb. Sedikt gambaran, training yang ane selenggarakan tsb segmen nya adl para profesional di bidang Export - Import (segmen premium / corporate) & biasanya kita selenggarakan di Hotel bintang 3 atau 4. Untuk biaya training per peserta antara 3,5 - 6 Juta (tergantung topiknya).

FAQ :

Trus komisinya brp gan ? Biasanya komisi yg ane kasih 10% dari omset gan (per peserta), jadi misal harga training peserta adl 3,5 Jt & agan bisa bawa 5 peserta, komisi yg akan ane transfer = 10% x 3,5 Juta x 5 peserta = 1,75 Juta.

Ok gan, sebelum mulai masarin ada training dulu gak ? Tentu gan, buat agan - agan yang berminat ikut jadi affiliate marketing nanti kami training dulu gan (minimal scr online), materi training buat affiliate marketing a.l tentang : Product knowledge, Tools yg biasa dipake, How to handling prospect & client, How to follow up, dll.

Sorry Gan, ane punya pengalaman gak enak nih.....jd ceritanya ane pernah ikut masarin jasa training kayak gini, setelah peserta yg daftar lewat ane ikut training yg pertama, & kemudian ikut lagi training dgn topik lain, ane gak dapat komisinya (untuk training ke-2 dst), nah klo utk case ky gini gmn gan ? Tenang gan, kami akan selalu jaga komitmen utk hal spt ini, artinya klo ada peserta yg daftar lewat agan, maka jika dia daftar lagi di waktu yg lain, maka agan tetap akan mendapatkan komisi, walaupun dia daftar langsung ke ane.

Wih mantaph gan...trus apa jaminannya gan klo agan gak akan mem bypass client ane tsb ? Nanti kita bikinin aggrement gan, jadi ane dan agan buat perjanjian secara tertulis (dgn meterai).

Oke gan, ane gak sabar buat action nih... selanjutnya apa yg musti ane lakuin ? Langsung aja request ke ane via email gan. E-Mail ane : bonnie@optimalearning.co.id

Karena ane jarang online, untuk pertanyaan lain langsung aja ke email ane diatas ya gan ;)

Klo mau lihat overview trainingnya langsung aja ke tkp ya gan : OptimaLearning.Co.Id

Oya gan, selain training export import, tahun 2014 ini ane juga nyelenggarain Training Menulis Profesional, TKP : BukuHolic.Com

Big Thks

Attached Files:

Last edited: Jul 31, 2014
  2. newcomer

newcomer Hero

live linknya dimatikan dlu om. :)

3. joecoe89

joecoe89 Super Hero

nyimak duluu gan...

4. mermanarts

mermanarts Super Hero

eksporin produk ane aja langsung gan :D