1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[OFFICIAL] BacklinkManager.net Affiliate Program

Discussion in 'Affiliate Program' started by backlinkmanager.net, Apr 2, 2015.

1. backlinkmanager.net

backlinkmanager.net Ads.id Starter

Saya mewakili BacklinkManager.net ingin menawarkan kepada teman-teman ads-id program affiliate kami yang sangat menarik.
    Untuk tiap sales komisi-nya hingga 40% loh, bisa sampe 500ribu per sales.

Untuk informasi cara pendaftaran dan bagaimana sistem affilates kami bekerja bisa kunjungi:
    hxxp://backlinkmanager.net/knowledge-base/affiliate/cara-bergabung-menjadi-backlinkmanager-affiliate-partner/

Buat teman-teman yang belum tahu dan mengerti apa itu backlinkmanager dan fitur apa saja yang kami tawarkan, silahkan kunjungi website utama kami:
    hxxp://backlinkmanager.net/ segala informasi yang teman-teman butuhkan sudah kami sediakan disana.

Sekedar informasi tambahan, dengan backlinkmanager teman-teman bisa membuat dan memposting ribuan blog secara mudah, mengatur banyak Blog Network teman-teman bisa menjadi sangat cepat dan simple.

Untuk tanya-tanya lebih lanjut bisa disini gan, saya usahakan jawab sedetail mungkin :)

2. dadada

dadada Super Hero

Kenapa gajk Jelasin disini dong Gan sekalian... Lagi Males buka-buka keluar :D

3. backlinkmanager.net

Saya baru di ads-id gan, belum tahu betul aturannya, takutnya post kepanjangan malah kena ban dari momodnya :D
    Pasang link aja belum bisa gan, jadi posting ane masih harus hati-hati.

4. tanpa nama

tanpa nama Noob or Newb?

Great!
    Max 1000 Kata
    Yang Penting gak Live Links,Promo,Junk,Bump,SPAM
    Welcome Dude!

5. Imers Nuri

Imers Nuri Super Hero

Udah mainan backlink-backlinkan tapi anak baru... woow.. Belajar dimana gan? Mantab..

ke TKP dulu gan, mudah2an gk mengecewakan nih.. krn banyak affiliasi indo yg mengecewakan...

6. uzanks

uzanks Ads.id Pro

info bagus neh, jalan-jalan dulu k webnya ya :)

7. broda

broda Super Hero

tkp dulu gan

8. uphie13

uphie13 Ads.id Starter

gratis yah?

9. backlinkmanager.net

Iyya gan, thanks infonya.

Saya cuman marketing gan, kita punya tim yang cukup besar yang bisa bantu teman2 kalau mau nyoba servis kami.

Ok gan, thanks.

Sip :)

Affiliate-nya gratis gan, tapi untuk servis tentu saja tidak gan, yang mau di share sama affialiates apaan dong gan kalau servis kami gratis :)

10. fariz21

fariz21 Newbie

Webnya bagus gan, suara ceweknya jg cakep, tp videonya kok pake bhs lingis, eh inggris?

11. mantanisdead

mantanisdead Ads.id Pro

wuih keren sales backlink

12. backlinkmanager.net

Rencana go international gan, lagi disiapkan dual language-nya, makanya promonya sengaja kita buat english :D

Thanks gan, tertarik jadi affiliate, bisa langsung join gan.

13. qomareza

qomareza Newbie Level 3

Cek PM gan

14. Otongdotcom

Otongdotcom Social Media Optimization

Kabupaten Cirebon Sebelah Rumahnya Mang Jabrud
    Mantaps tengok dulu ahh webnya :D

15. backlinkmanager.net

Sorry gan belum bisa reply PM, ane masih newbie, saya balas disini saja yah:

Harganya sudah NETT gan, cek dengan servis yang sama gan seperti rankwyz ataupun fcs, kami jauh lebih murah dan sukses rate jauh lebih tinggi gan.

16. blood231

blood231 Super Hero

Apa yang menjadi poin lebih dari produk agan dibandingkan dengan jasa servis BL di forum ini? kualitasnya bagaimana dan jaminan apakah PASTI serp naik? produk BLnya ambil dari web2 yg berkualitas tidak? atau web2 memiliki kredibilitas tinggi? nancepin BLnya auto apa manual? klo sekedar ngeBL doang tapi kualitasnya produknya gak baik, tar dibabat sama mbah Google sama aja dg bohong, apa bedanya dg menggunakan sopware GSA scr auto? klo sekedar cari BL

Last edited: Apr 6, 2015
  17. backlinkmanager.net

Kalau jaminan, kita nggak mungkin kasih jaminan gan, yang nentuin kan google. Dimana2 nggak ada tools yang bisa kasih jaminan ini.

Tapi kalau bandingin dengan GSA atau software lain, sistem kita postingnya pake Blog Network biasa juga disebut PBN (Private blog network). Nah sistem kita memudahkan memanage PBN ini. Perbedaan besar dengan GSA, PBN itu lebih aman dari spam backlink yang ada di GSA, jadi dampaknya bisa tahan lama.
    Dengan punya PBN yang mudah dimanage dan backlink yang clean, dampaknya bisa jauh lebih massive di banding menggunakan tools auto-auto yang lain.

Kualitas blog-blog di PBN juga bisa dioptimasi sesuai kebutuhan.

Sederhannya tools kita itu memungkinkan agan punya pasukan blog private yang kualitasnya bisa dioptimasi sesuai kebutuhan. Kalau GSA atau tools lain kan nggak. Sistemnya sekali pake, dan cukup berbahaya langsung dipake di money site.

18. blood231

blood231 Super Hero

Oalah ternak dan pakai pasukan pbn toh, kalau model spt ini di forum ini jg ada yg jual jasanya cek subdomain trade jasa, kebetulan jg ane pakai pbn buat moneysite, nah sekarang pertanyaan terakhir adalah:

* ditempat agan kerja saat ini produk BL keunggulan agan apa selain menggunakan PBN, dibandingkan dengan jasa servis yg sama spt tempat agan kerja spt di link

1. http://ads.id/forums/showthread.php/191799-BHWQueen’s-Custom-Private-Blog-Network

2. http://ads.id/forums/showthread.php...-CHAPTERS-Social-Signal-★★?highlight=kevintaw

malah 2 jasa servis inilah sudah memulai duluan sebelum agan promosi di forum ini, harga lebih murah dan terjangkau bagi kalangan imers menengah kebawah, harga murah kualitas tidak murahan, sedangkan ditempat agan bedanya....cuma bos agan pnya modal gede dan koneksi di luar negeri sehingga mau go internasional bisa banget soalnya kembali lagi modalnya gede tapi inti teknik pemasangan BL tetap sama cm ditempat agan pakai engine khusus buat submit....tul gak? heheheheh (sama2 pernah jadi pegawai jadi tau lah bagaimana promosi dimana2)

saran ane mending agan promosi produk agan sendiri deh lebih menyenangkan dan pny rasa ada kebanggaan tersendiri, daripada promosiin produk perusahaan bos agan, agan ngos2an promo sana sini gajinya ya segitu2 aja..... bos senang omzet naik agan tepar tak senang :lol:

nb

bukanya sentimen sama produk milik bos ente gan, tp ngapain agan capek2 promo di forum sana sini, yg enak bos ente gan, ane lebih senang produk agan sndiri yg dijual di forum ini. D ads id forum ini, kita diajarkan menjadi pengusaha dan bukan jadi karyawan

Last edited: Apr 6, 2015
  19. backlinkmanager.net

Sistemnya beda gan, kalau yang agan liatin itu mereka jual jasa gan, sekali pake. Kalau punya ane kita sewa tools gan, ntar PBN nya jadi, itu jadi milik user sendiri, bisa dipake untuk ngebacklink berkali-kali nggak masalah.

Untuk masalah promo capek-capek, sepertinya nggak gitu gan. Sistem ane, bukan gajian tapi sharing revenue, meningkatnya penjualan ane dapat sekian persen, Jadi perusahaan maju, pemasukan ane juga pasti ikut maju :D

Tapi thanks masukannya gan. :lol:

20. blood231

blood231 Super Hero

gan paling enak kerja sndiri gan sungguh....sekalipun sharing revenue dari perusahaan, krn ane jg mantan karyawan KapanLg, sama sharing revenue jg, pas lgi gk dpt, hati rasanya ketar ketir mesti nyari berita yg heboh, kadang2 kepo n gaje jg beritanya.

omong2 memangnya domain PBNnya bisa dipakai user sndiri 100%? registernya jg user yg urus apa perusahaan utk perpanjangan domain pbn jika sudah habis?

Share This Page