1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] [obral] ebook rahasia jasa like [kesempatan langka]

Discussion in 'Trade' started by maz brackerzt, Jul 18, 2012.

1. w1xxx

w1xxx (5) Ads.id Fan Known Trader

minat mas.. :d

2. maz brackerzt

maz brackerzt (26) Hero Known Trader

monggo, eh , mau beli blog juga ya mas ... tuh di signaturenya ,, hehhehe

---------- Post added at 06:08 PM ---------- Previous post was at 04:19 PM ----------

maksudnya ada pemilahan yang lebih detail gan ... :)

3. PusatGaya.com

PusatGaya.com (12) Ads.id Fan Known Trader

bissa tertarget yang like orang Indo aja ga masbro :hmm:

4. maz brackerzt

insyaAllah bisa mas gaaaaaaayaa

5. lelouch

lelouch Ads.id Fan

pm rek mandirinya bos tq

6. maz brackerzt

thanks gan ... cek pm sent :D

7. sathreea

sathreea (89) Super Hero Trusted Trader

nunggu testimoni lanjutan ah. kayaknya saya berminat nih. autolike keknya udah di fix ama facebook :D

8. maz brackerzt

iya bro, tp ini bukan autolikerrr .. hehehe

9. Risnanda

Risnanda (80) Super Hero Trusted Trader

Pemilahan yang lebi detail ? intinya agak beda dikit sama yang sebelumnya ya ? heheh nunggu dulu deh buat beli :)

10. KillerBee

KillerBee (29) Ads.id Fan Known Trader

minat sama versi lengkapnya gan, PM ane dong rek mandirinya

11. luckykey

luckykey (23) Ads.id Pro Known Trader

mau beli,, tapi takut isinya udh ane ngerti. ada money back guarantee gak gan? hehehee :silau:

12. maz brackerzt

cara manual aja broo,, cara newbie :)

13. mazarie

mazarie (44) Super Hero Known Trader

masbro.. untuk mendapatkan like-nya,, butuh blog bervisitor tinggi nggak.. :D

14. maz brackerzt

gak mas broo , dilanjutin dii ym otre :p

---------- Post added at 05:49 PM ---------- Previous post was at 11:55 AM ----------

aman mas brooo :p

15. acilz

acilz (89) Super Hero Trusted Trader

gan gak ada bca ya? Minat nih..pm donk

16. maz brackerzt

siipp kangg :)

---------- Post added 07-22-2012 at 08:12 AM ---------- Previous post was 07-21-2012 at 10:34 PM ----------

thanks for honest review :D

17. baemalwa

baemalwa (156) Super Hero Trusted Trader

Sorry sob..
    ane terpaksa tulis di thread ente aja, soalnya g nemu titik temu di SMS...

kronologi :
    ane dulu pernah beli ilmu ginian di thread sebelah, berhubung facebook fix bugnya jadi tekniknya tidak bisa digunakan lagi, karena dilapak sebelah blom ada ngasih update dan kebetulan ane liat ente buka thread ini di hari setelah facebook fix bugs nya maka ane kira TS uda nemuin trik baru nya, dan setelah ngobrol2 di YM bersama TS mengenai teknik ane yg uda g work dan TS berhasil meyakinkan ane kalo triknya masih work, akhirnya ane membeli ebook ini.

ane langsung ke ATM kmudian transfer , setelah baca2 ebooknya ane langsung take action menggunakan trik nya, setelah ane tes ternyata tidak ada yg jalan sesuai yg dijanjikan TS, ane lapor ke TS, TS bilang oke ntar TS coba , kmudian TS ngasih list baru mengenai triknya kmudian ane suruh TS praktekkan triknya di Fanspage ane dan ane juga tes lagi keesokan harinya ternyata g bisa juga dan uda ditunggu 1 harian like fanspage ane juga ga nambah2. setelah 3 hari sejak ane beli ini ebook kmudian ane sms TS n TS bilang memang uda g work lagi.

trus ane SMS TS untuk minta refund, tapi balesannya bikin ane kurang berkenan sob...

satu lg sob, ane g nuduh, tapi list yg pertama x ente kasih urutan paling bawahnya yang ente bilang update terbaru sama dengan yang dikasih oleh lapak sebelah yang sudah tidak work makanya ane pengen beli ebook ente (mudah2an cuma kebetulan) ..

STATUS : REQUEST for REFUND

Last edited: Jul 22, 2012
  18. maz brackerzt

Agan Baim Yang Saya Hormati .. :)

Terimakasih atas penjelasannya ...

Sebelumnya saya mengucapkan mohon maaf lahir batin, jika saya sms saya kurang berkenan ...
    Saya menjual ebook tanpa ada garansi refund, dan ada garansi update ...

Membeli ebook, sangat berbeda sekali dengan membeli jasa ... membeli ebook sama dengan membeli buku ...
    Ebook yang ane susun adalah benar-benar dari eksperimen pribadi, dan disusun pada saat tehniknya bekerja ...
    Dan yang ane sendiri lakukan adalah tehnik white hat , yang saat ini masih bekerja ... memang memerlukan waktu ..
    Dan tehnik black hat adalah tehnik cepat yang itu akan bertolak belakang dengan aturan facebook, so bisa saja suatu saat tidak bekerja ...

Kembali ke lap top ... jika agan membeli jasa pada orang lain dan tidak bekerja, itu pantas sekali meminta refund, tetapi agan membeli ebook, dan tentu saja ilmu yang ada di ebook sudah agan ketahui tehnik yang ane pakek ... so ... kalau meminta refund, itu sedikit tidak berkenan juga di hati ane ... karena sebagian tehnik sudah agan ketahui ...

Dan lebih jelas lagi, ane menjual tehnik, bukan menjual jasa ... dan dalam ebook yang ane susun adalah salah satu tehnik dari yang akan ane update selanjutnya..

Ebook itu fungsinya sebagai penunjuk ...

Tidak ada gunanya berdebat, yang terpenting ane sudah memberikan support, dan mengusahakan, mencari dan mencari untuk agan ... :)

Sekali mohon maaf lahir batin, karena besok sudah ada update terbaru dari tehnik lainnya, insyaAllah bekerja ...
    Yang tidak bekerja dalam ebook ini adalah tehnik blackhatnya saja, tehnik yang lain masih bekerja, tergantung siapa yang menggunakannya .. ^_^

Sekali lagi mohon maaf yah, sms sudah ane balas kok . dan tidak ada kata-kata kasar, bahkan setiap sms ada senyum ane yang imut-imut :)

19. baemalwa

baemalwa (156) Super Hero Trusted Trader

ini orangnya sama g ya dengan yg SMS ..
    koq beda cara ngomongnya :D

gini mas bro...
    Sebelum ane beli ane kan uda tanya2 di YM, ane uda bilang ane tertarik di teknik Blackhatnya dan ane g ada nanya2 teknik yang lain, dan ane jg uda tanya masih Work ga teknik Blacknya? soalnya teknik Blackhat ane uda g bekerja. trus ente bilang masih work, tapi setelah ane beli n tes ternyata tidak bekerja (disini ane merasa tertipu karena ente menjual sesuatu yg sudah tidak work, tapi masih dibilang WORK oleh ente)

Ane juga tau resiko maen black itu gmana...

LAIN CERITA JIKA

Ketika ane beli dan tes masih bekerja, tapi setelah 1 jam setelah ane beli dan tes uda g bekerja lagi.

Tapi yg ente lakukan, jual trik yang uda kadaluarsa, trus mikir teknik barunya belakangan. (ane bsa nunggu dari lapak sebelah aja klo gtu kalo disuruh nunggu)

ane kmaren mau cpet karena ane juga punya klient, dan harus dikerjakan dalam 1-2 hari. karena PADA SAAT ITU ketika di YM ente bilang trik ente masih work (dan kbetulan lapak sebelah blom update) maka ane mw cpet aja dan langsung beli, dan hasilnya nihil .)

Last edited: Jul 22, 2012
  20. maz brackerzt

:) tetapi tehnik nya sudah agan tau kan ... :) tehnik barunya ... :) ya sudah, tidak baik berdebat di bulan indah ini mas ... saya membalas dengan baik-baik kok, tidak dengan kasar,dan saya tidak menipu siapapun ... dan memang saya bukan penipu, mas aja yang terlalu berburuk sangka ... :) yang sms tim saya mas... maaf kurang berkenan , yg pasti saya bertanggung jawab kok ... sekali lagi yg tidak work tehnik black hatnya .. tehnik yang lain masih kok :)

tim saya sudah sms tetapi tidak ada tanggapan, katanya mau diselesaikan secepatnya ... :)

Yang perlu mas tau ... mas beli ebook, seperti mas beli buku di gramedia, bahkan plus supportnya ... bukan beli jasa ... :)

dan garansinya bukan refund, tetapi update .... :)

Maaf ya gann :) ane kok yang salah ... :)

kalau saya penipu, ya jelas lah , ebook gak bakalan kukirim dan tidak saya support dengan megorbankan waktu dan kesabaran :)

Share This Page