1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Nawarin bisnis offline - bagi yang mau ajah..

Discussion in 'Bisnis Umum' started by masery, Mar 30, 2009.

1. masery

masery Super Hero

Jadi FRENCHISE PLUS atau FRENCHISE REGULAR

Hehe...lama gak main kesini langsung promosi... gak papa lah

saya dipercaya temen untuk jadi MASTER FRENCHISE (prefer sih JOGJA...tapi kalau peminat Jakarta atau bogor atau daerah lainnya akan diusahakan asal memenuhi kuota). Usahanya sih kuliner di bandung... bisnis CIRENG ISI (berbagai rasa)..enak tenan man rasanya...nah bagi rekan2 yang siap dengan modal kecil:

untuk FRENCHISE PLUS : 10 JT

dapet apa aja?
    1. Hak jual ke FRENCHISE REGULAR (tentu dong dapet untung...supply produk ke FRENCHISE REGULAR)
    2. Dapet fasilitas buka sendiri usaha cirengnya (gerobak,kompor, dll lebih lengkapnya di proposal)

untuk FRENCHISE REGULAR:4-7 JT (lebih detil di proposal)
    dapet apa?
    1. Hak jualan CIRENG ke konsumen doang (gak kayak FRENCHISE PLUS)
    2. Fasilitas dong tentunya untuk jualan (kompor dll...lebih lengkap di proposal)

ONLY SERIUS PM:
    * untuk FRENCHISE PLUS sangat terbatas... maksimal 4 tiap daerah
    * untuk FRENCHISE REGULAR... maaf.... harus berhubungan dengan FRENCHISE PLUS... alias gak bisa langsung dengan saya nantinya.....makanya mending langsung FRENCHISE PLUS aja mumpung belum ada....

Oh ya... sama pemiliknya belum di launching sistem ini...(baru ketemu tadi siang) tapi 2 minggu lagi bakal di launching.... so yang mau cepet dia dapet

untuk FRENCHISE PLUS pendaftaran via saya hanya saya buka sampai tanggal 5 April.......

satu lagi... Harga beda lho nanti kalo udah di launching(kata yang punya) so siapa cepet dia dapet... thanks... semoga bisa sama2 membantu rekan2 yang pingin usaha tapi modalnya terbatas.

Kontak: (ONLY SERIUS...yang cuman iseng gak akan di bales...sorry ya)
    * BISA VIA PM
    * BISA VIA PHONE: 081809888816 (Ery Herlambang)

Share This Page