1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Nanya Google Index

Discussion in 'SEO' started by izhbads, Jun 7, 2011.

1. izhbads

izhbads Ads.id Pro

Sobat webmaster semua ane punya masalah ama web ane. Ini buat ane pusing hingga hampir stress nih. :demam: Maklum ane masih newbiest.
    Web ane adalah web jualan product ato bahasa gaulnya Product Promotion yang sampe sekarang sudah ada 1000 page lebih krn tiap produk ane buat satu page. Yang mau ane tanyakan buat sobat semua adalah kenapa web ane kok baru 200an halaman yang terindex oleh paman google. Padahal web ane udah aku submit rss & sitemap di google webmaster, submit ke web directory, social bookmarking dan bahkan ane juga udah submit artikel dan komen ke blog dofollow yg berpage rank.
    Aku jadi ngiri nih ama web sobat semua yang ga harus nungguin lama2 index dari paman google.:hmm:
    Ato mngkin karena web ane pake PHP?
    Bagi sobat semua mohon bantu ane yach!!!:manja:

2. TheNext

TheNext Super Hero

hmmm kok bisa gitu?

ane blog baru posting 10 trus submit ke 30 sosial bookmark dah terindeks semua kok posting + tag nya :D

kurang submit atau mungkin submit ke tempat yg kurang berkualitas

menurut ane submit ke Sosial bookmark aja :top:

3. comsoft

comsoft Super Hero

biasanya klo pke wordpress indexnya emang lebih cepat gan, apalagi ditambah plugin2 SEO untuk dukungan, btw emangnya cms yang agan pake apaan?

4. izhbads

izhbads Ads.id Pro

ngga pake cms gan coz web ane pake PHP./:)

---------- Post added at 10:50 AM ---------- Previous post was at 10:49 AM ----------

Submit ke sosial bookmark nya udah. Seperti di digg, duz, delicious, diigo dll.
    Dan sekarang ane malah jd aga bimbang untuk submit di sosial bookmarking coz url yg ane submit malah nangkring di rank atas sdng kan url aslinya ga tau da dirurutan berapa. Takutnya nanti malah dianggap duplikat content. Lagian walopun page bookmark ane nangkring di page pertama dr google sama sekali ga ngedatangin traffic. :swt:

5. Alibali

Alibali Ads.id Starter

seo on page nya kuatin gan kali aja membantu ngangkat index situs agan

Share This Page