1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

My first ever love letter to Google Adsense

Discussion in 'Love Letter' started by Bali_Sunset, Nov 18, 2007.

1. Bali_Sunset

Bali_Sunset Ads.id Fan

Intinya cuman pingin usul aja

2. flowing

flowing Newbie

usulnya asik juga,
    Klu dah ada reply dari G. team, post disini yah :D

3. hawe

hawe Ads.id Pro

smoga dikabulkan..

yep usul bagus.. untuk memperingan rutinitas tiap hari cek terus ip ip nya mata sampe punyeng..

4. Bali_Sunset

Bali_Sunset Ads.id Fan

Sudah ada reply-nya

Mudah-mudahan email ini nggak masuk trash dan didelete, sehingga dalam waktu dekat kita sebagai publisher lebih dilindungi dari sabotase orang2 tak bertanggung jawab, dengan adanya fitur perlindungan publisher.

Saya juga sarankan, rekan2 juga mengirim email senada, lebih banyak suara akan lebih mungkin untuk didengarkan.

5. hawe

hawe Ads.id Pro

6. Bali_Sunset

Bali_Sunset Ads.id Fan

7. hawe

hawe Ads.id Pro

Kynya bener kok. Hehehe Lah dijwb n dpt blsn kan. Sy pnsrn aja nanya, Krn sy biasanya pernah lapor 3-4xan klo ada ktidakwjran klik ke yg webnya itu isi form ga ada yg dibls..Tp yah acc ok2 sih. Kali bkn mslh gede hihi.

8. dinodonk

dinodonk Ads.id Starter

tau nya org mao sabotage dari mana boss??

9. hawe

hawe Ads.id Pro

pake tracking click.. dulu banyak yg pake adlogger. tapi ini udah dibilang ndak akurat lagi. kalo ke webnya pembuat adloger menyarankan memakai clickaider.com

disitu kan jelas banget dalem brapa menit, apa yang diklik, dateng darimana, apa yg diklik (meskipun ngga jelas banget, tp ada posisi nya yg mana), proxy , geo grafi dll dll dll

semua mayan lengkaplah..

dungsi trracking ini bukan pengaman sabotase ! tapi sebagai laporan doang kalo ada yg sabotase, jadinya bisa mendukung laporan kita ke google kalo ada yang aneh2 dan ndak wajar..

sampe saat ini saya mengharapkan ada pengamannya, bukan laporan2 kaya bgini.. soalnya bikin capek! setiap hari setiap cek earning, harus di ketahui dari siapa saja, apakah ada yang tangannya lagi gemeterran ampe 30x ( hihihihi kali kena sakit jantung lemah pas klik)

oiya, katanya pake clickaider ini ada rumor2nya spt mybloglog, katanya ktia beri info ke pihak ke 3 dan bisa di ban dan sebagainya.. tapi saya cari infonya di google search rumor ini sangat sangat sedikit dibicarakan dan belum bisa dibuktikan dengan jelas..

makanya saya tetap pake, dan kalo lapor saya juga bilang ini tracking dari clickaider,. dan saya tulis juga. dan sampe skrg masih baik2 saja. karena clickaider tidak merubah code adsense sama sekali sehingga tidak melanggar tos.

yg ragu yah cuman masalah yang mirip mybloglog ndak boleh pake adsense itu aja.

*use at your own risk (hihihi, tapi gue pake jg drpd nggak ada sama sekali)

10. bart2000e

bart2000e Ads.id Fan

lho emang kalo mybloglog itu kita bisa ter banned ya ?

11. hawe

hawe Ads.id Pro

rumornya tuh bgitu.. cmn blum ada yg membuktikannya dgn jelas. coba search aja di google.com, kalo ada brita terbaru tlg kbri. krn saya jg sering melihat byk publisher yg masih make kok n kayanya ga masalah cmiiw.

12. star123

star123 Super Hero

clickaider

jadi biingung ttg click aider katanya kalo pk itu berarti sharing stats ke pihak ke 3 jd dilarang....trus pernah baca katanya ada yg email google katanya ga boleh pk click aider...hm..tambah bingung aja...kalo misalnya sering email google masalah klik2 ga wajar apa gak lucu ya?

lalu kalo PI nya kira2 15 then clicknya 13 wajar gak ya?

13. scarface

scarface Super Hero

wah hebat tuh..mudah2an aja aman bro

14. star123

star123 Super Hero

aman gak ya

iya nih bro aku juga kawatir...tp mpe sekarang mereka diem aja ...ak dah email mereka

Share This Page