1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mohon petunjuk

Discussion in 'Love Letter' started by VampireXxX, Dec 11, 2007.

1. VampireXxX

VampireXxX Newbie

Setelah komplain berkali kali, akhirnya dapat jawaban

Bingung saya resiko nya apa......ada petunjuk ?? :confused: Mohon pencerahan.
    Kali kali bisa aktif lagi daripada kena talak tiga.

2. hawe

hawe Ads.id Pro

td baca2 di linknya kayanya udah final. kalo appeal ditolak ga usah hub lagi gt td bcnya kalo ga salah ya.

tp ada juga kasus org bule luar yg appeal ditolak tp terus appeal sampe ditrima kembali. mgkn ada pertimbangan lainnya/jado nego kali orgnya yah. dan trafficnya banyak dr erope/us kali.
    tapi itu jumlahnya sangat kecil sekali chancenya = 1% aja.

3. brainet

brainet Super Hero

kalo menurut pendapat saya, resiko tentang hasil klik yang datang dari situs anda, ada kemngkinan hasil kliknya tidak memberikan keuntungan sama sakali terhadap advertiser. misal invalid click. mohon dikoreksi jika salah :D

GA, sangat memproteksi advertiser ketimbang publisher. :(

4. VampireXxX

VampireXxX Newbie

waduh berarti talak tiga dong ?? apa coba aja ya appeal terus.....

invalid click bukannya karena kita click iklan sendiri ?? kalo visitors yang click apa bisa dicategorikan invalid click ??

Itu dah google padahal kalo kaga ada publisher belum tentu dapet banyak advertiser =(

5. dante_sparda

dante_sparda Banned

clik sendiri maupun diklik oleh visitor berulang ulang setahu saya di golongkan click fraud juga...makanya saya sarankan untuk tidak terlalu mempublikasikan web kita yang berisi adsense..karena jika nanti ada orang yang iseng atau iri..ia akan mengklik adsense kita berkali kali...dan akibatnya andapun akan mendapatkan surat cinta dari google...waspada waspad!!!!

6. selikoer

selikoer Hero

promosi salah, gak promosi tambah salah

apa mungkin "sebagian" orang Indonesia belum siap menerima jika saudara sebangsanya ada yang berhasil ?

7. eghydeka

eghydeka Ads.id Starter

itulah seninya main di GA. promosi salah gak promosi apalagi. kata saya sih promo lebih ditekankan ke SEO ato apa istilahnya [newbie, euy] daripada promo secara personal ke orang" apalagi temen" kita. ini berlaku u/ yg ada GA-nya. bikin web/blog kita gampang ditemukan oleh SE semisal google. semoga tambahan dari saya membantu. secara kurang focus yah arahnya? hehe

8. ucoksibocahpetualang

ucoksibocahpetualang Newbie

mslh kek gini mah bukan orang indo aja yg ngalamin... orang luar juga, dimanapun, dan kapanpun... orang2 geblek yg ngeclick ads yg diwebnya sendiri, atau tukeran sm temennya juga bukan di indo doang, liat aja newbie2 di forum2 luar... kesimpulannya sejelek jeleknya bangsa kita masih banyak yg lebih jelek...

mo account baru atau lama, G kayaknya ga peduli.. bahkan yg internet 'guru' juga sering di ban ma G...

sy juga dah sering di ban, G ga kasih tau kenapa kok di ban, pokoknye di ban..
    yah sy daftar lagi aja pake alamat baru,nama baru, apalagi sekarang udah gampang bgt buka account adsense, tinggal buka blogger trus apply d...

9. VampireXxX

VampireXxX Newbie

Setelah di baca ulang surat cerai nya GA kayanya saya tahu alesan appeal saya di tolak dan kemungkinan besar account saya di ban. Bukan karena invalid click atau impression, itu alesan google doang, kayanya karena saya kasih tips dan trik improve adsense. Mungkinkah itu ?? Kalo memang alesan nya itu berarti GA ngga fair dong

10. danzig138

danzig138 Ads.id Fan

google emang aneh hehe
    tp kyknya banned dgn cara cari2 alasan dari google ga akan berlaku buat web/blog yg trafficnya tinggi deh...
    google pasti mikir2 dulu tuh...
    jadi skrg saatnya cari trafic dgn segala cara... :)

11. anca

anca Ads.id Pro

sekarang ini, klik yg enggak terkonversi juga dihitung invalid click dan kalau banyak akan mengundang surat cerai dari google, istilahnya convertion ratenya rendah jadi advertiser dirugikan...

itulah mesin ekonomi kapitalis, semakin besar semakin lupa akar, sudah kena smart pricing, gak boleh pasang TLA, banyak yg kena iklan MFA (advertiser yg dilindungi google) sekarang kalo gak konversi kena salahan juga, kalo gitu sekalian aja jadiin PPL gak usah PPC lagi,

mangkel banget liat arogansi google sekarang.. andai aja ada alternatif laen sebagus adsense.. mungkin ladang affiliate + domain parking mesti dicoba2x juga nih

just my two cent

12. hawe

hawe Ads.id Pro

Yup emang kita harus byk2 punya keranjang buat telur2 kita. Keranjang adsense satu ckp, amazon satu, ebay satu, parked satu, sedo satu, ptc satu, ptr satu, ppa satu, ppp satu, ppx satu, ppz hihihi dll Disebarin gt.. Buat multiple acc di lain2, jgn ngandalin "hanya" multiple acc adsense krn katanya melanggar tos. Hihi peace.. No offense, Mksd saya kadang pintu 1 tertutup, tp pintu yg lain sdg terbuka lebar dan menunggu..

13. gambul geyong

gambul geyong Ads.id Fan

aku juga sedang memikirkan untuk kembali ke desa.
    cangkul sawah, tanam padi, panen, beli ayam, kambing, sapi, dst
    lebih enak daripada mikir adsense.

14. sinapit

sinapit Ads.id Starter

Kira-kira apa solusinya??
    Soalnya aku pernah juga kayak gitu, aku diami dan akhirnya kena banned ama google :(

15. uDins

uDins Super Hero

Apa tidak lihat kasus di bann Adsensenya www.digg.com ?

Web dengan traffic tinggi sekelas digg saja di bann, apalagi yg biasa..

16. 2learn

2learn Ads.id Starter

Udah lama banget ternyata ngk buka Digg.com jd baru tau klo Adsense nya udah di banned.

17. anca

anca Ads.id Pro

digg di banned? ha3x akhirnya karma berbalas karma... dulu aku yg di banned oleh dig.. (salah gue sendiri sih, masih katrik coba2x spaming, sekarang mah dah tobat)

thats the BIG G for you, just like their nation's headquarters, the leaders of arrogant and paranoid capitalism

18. gambul geyong

gambul geyong Ads.id Fan

itulah kenapa banyak karyawan google yang mengundurkan diri :D

19. VampireXxX

VampireXxX Newbie

Iya sambil nunggu appeal diterima, ternyata lumayan juga kontera dan abrite. cape juga kalo deg-deg an terus takut di banned. Kalau appeal kali ini ditolak juga ya the hell with uncle G :cool:

wew digg di banned ? koq ya perasaan G makin lama makin seenaknya ya. Kapan ya YPN nya out of beta

Last edited: Dec 20, 2007

Share This Page