1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mohon kerelaan hati tuk nyoba softwareku ini

Discussion in 'Selingan' started by bowoekowidodo, Oct 6, 2006.

1. http://rapidshare.de/files/35701268/article_demo.zip

Nich software dach aq coba di warnet yang pake win xp lancar aza nah nich saya nyoba untuk demokan saya mohon kritikan hujatan dll untuk ningkatin fungsi software ini

Maaf untuk tutorialnya belum bisa di sertakan. tapi yang pasti tuk nyoba bisa dengan cara berikut
    1. Download dan extrach file article demo.zip
    2. Buka software seperti membuka software lain
    3. Pilih tab menu url dan load feed
    4. Klik list web dan pilih kategori
    5. Klik download feed
    6. Klo udah terdownload klik transform
    7. Trus pilih url yang tersedia klik go
    8. Klo dach terdownload klik trans
    9. Tinggal edit dach di tab edit

dan cobain aja beberapa menu lain

2. ozboy

ozboy Ads.id Fan

ini programnya buat apaan yah?

3. muridman

muridman Hero

gue coba deh.
    Tapi fungsinya dulu donk buat apa?

4. lolak

lolak Guest

cukup bagus untuk download feed artikel dari ezinearticles, cuman prosesnya nggak kelihatan, jadi kalo nggak sabaran klak klik tombol yang lainnya deh ;D malah jadi error dll.
    soale helpnya nggak ada, beda sama software2 lainnya.
    jadi yang baru nemu dan nggak tau cara pake akan sangat membingungkan sekali. :eek:

5. Nich software buat graber artikel dari Free artikel. Jadi yang emang kagak bisa bahasa inggris [Nich emang kelemahan saya ;D] dan menginginkan content gratis bisa pake software ini. Beberapa site saya yang pernah saya pajang disini yang kemaren itu, manfaatin Program ini. Dan dach di crawl google walaupun hanya 3 biji saya cek tadi yang tema motorcycles ya baru beberapa hari buat kikikiki. Enak juga hanya 1 jam di warnet saya bisa posting minimal 25 artikel :D

Klo masalah help emang lagi mo mikirin buat tapi klo ada yang tertarik juga

6. lolak

lolak Guest

artikel yang didapat nggak ada tanggalnya, jadi masih bingung mau pake artikel yang mana, terutama artikel gadget/hp/computer dll
    sebab kalo tidak ada tanggalnya, artikel lama ke kopi, khan nggak lucu ;)

7. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

This file has been downloaded 2 times already. ;D

8. Klo masalah ini sedang saya pikirin. Emang kagak lucu sich sebenarnya pinter pinternya kita aza milih kikikiki

Emang gitu ya. Maaf pake yang bukan premium sich kekekeke

9. yudhis97

yudhis97 Super Hero

tutrialnya kang bowo ....

10. betatango

betatango Ads.id Starter

ini makenya pegimana bro ?

11. Masalah tutorial gampang klo dach pulang kampung :D. Karena kompi ada di kampung entar sekalian klo RSS submiter dach jadi kekekeke

12. 1samu

1samu Ads.id Pro

sedikit tambahan .......
    - pas mo ngedit, untuk melihat hasilnya di preview, harus klik tombol Refresh dulu
    - gak bisa ngedit langsung di preview, jadi buat yang gak bisa bahasa HTML, jadi rada ribet... (nggak WYSIWYG kayak Frontpage)
    - bener deh, gak ada stats 'still loading' atau setidaknya meteran yg bisa ngasih tau. jadi satu2nya cara gw liat gambar internet connection di kompy (yang muncul di sebelah kanan bawah layar, gambar 2 compy kedap-kedip). klo kedap-kedipnya ilang, berarti proses download udah selesai.

anyway, nice soft. waiting for the next one /gg

13. Makasih atas tambahannya
    1. Emang sich. Kayaknya bikin ribet yach ;D. Entar tak ganti dach
    2. Yang di pertimbangin jika saya pake model WYSIWYG saya harus make komponen lain yang malah bisa bikin gede file. Dan saya kira untuk tag di gunain dasar saja kagak perlu adanya WYSIWYG. Klo pun ada permintaan kayak gini entar saya usahain.
    3. Wah sebenarnya saya juga kepingin buat gituan namun nyampek sekarang belum nemu tuch source yang bisa bantu saya ;D

Klo yang lain ada solusi kasih tau dunk :D gimana caranya.

Share This Page