1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

mohon info e-mailnya tim Google adsense

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by boeditea, Oct 2, 2009.

1. boeditea

boeditea Newbie

Sahabat rekan2 dan master2 semua... saya mohon bantuannya nih maklum newbie banget... saya mo kirim email ke tim adsense.. tapi alamat emailnya gak tau (atau belum tau :) ) dikarenakan:
    1. Saya belum dapet pin, sy dah request ampe 3 X dan dah sesuai anjuran mereka bahwa harus menunggu max 6 minggu, berarti sy dah nunggu 3 X 6 minggu = 18 minggu, pin saya belum sampe.. Padahal alamat saya selama ini fine fine aja kalau berkirim surat menyurat
    2. Saya ingin menanyakan, kalau nama lengkap saya kan Budi Setiawan sedangkan di KTP maupun SIM, nama saya (maaf nih) pakai gelar jadinya Budi Setiawan, SE. Saya mau tanya ke mereka apakah itu diperbolehkan karena SE itu hanya gelar akademik bukan bagian dari nama.
    Mohon maaf banget kalo pertanyaan saya ini mungkin sebelumnya sudah pernah ditanyakan...
    Terima kasih bantuan dan informasinya ya teman2... sekalian :senyum:

2. boeditea

boeditea Newbie

Gak ada yg mau kasih bantuan :nangis:
    gak apa2...
    Alhamdulillah sudah diapprove sama google pake scan KTP :gembira:

3. rendy_BlogHeboh

rendy_BlogHeboh Ads.id Fan

kalo masalah PIN sih bisa request aja gan kadang emang datengnya ga tepat waktu..
    kalo masalah title atau gelar itu ga masalah yg penting nama sama soalnya begitu pengambilan uang di WU nama dan TTD harus sama dengan yg di KTP.:beer::beer::beer:

4. boeditea

boeditea Newbie

nuhun gan

Share This Page