1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Minta Review Gan, Blog 'Portal Sepakbola' ane ++ cari partner ++

Discussion in 'Review Situs' started by mantap27, Jan 15, 2015.

1. mantap27

mantap27 Ads.id Starter

Ni alamat blog portal ane gan: _gibol.co tanpa M ya. :D

Minta reviewnya buat improvement gan.. sekaligus ane nyari partner klo ada yang minat ngembangin portal sepakbola tersebut.

2. kejadiananeh

kejadiananeh Ads.id Starter

Keren gan, warna nya adem ga terlalu terang, bakal rame itu visitornya kalau bola sih...cuma saingan keywordnya juga berat hehehe. Btw itu artikelnya bikin sendiri apa copas ? kalau copas kasih link sumbernya gan biar ga diaduin ke DMCA ntar postingan agan jadi dihapus lagi...

3. mantap27

mantap27 Ads.id Starter

thanks gan reviewnya..

Soal theme, ane beli tuh theme nya gan.. :D

Soal artikel, asli 100% itu bikinan sendiri gan.. klo data, ane kumpulin datanya dulu, baru publish.. klo berita, biasanya ane baca2 portal bola bule, terus ane tulis ke bahasa dengan bahasa ane sendiri.. Lumayan siii.. :D **Makanya butuh partner nih ane gan.. lumayan klo single fighter gini.. dimana ya tempat nyari partner gitu? ada saran gan?

komikfox likes this.
  4. komikfox

komikfox Super Hero

ini theme kentooz ya? wah keren, apalagi web manual

yang penting konsisten dan fokus gan. :)

5. mantap27

mantap27 Ads.id Starter

Iya gan.. kentoozz.. itu nama template nya juga masih di logo nya.. hehehe.. belum sempat ganti..

6. Yono UpdateBlogmu

Yono UpdateBlogmu Super Hero

Keren gan... masih ada peluang untuk menembus derasnya persaingan di belantara niche bola.
    kalau berkenan kerjasama, bisa pm-pm ane ya..

7. kejadiananeh

kejadiananeh Ads.id Starter

Baguslah gan blog ane juga artikelnya hasil terjemahan sendiri dan ada juga artikel yang dari pengalaman hidup...baru umur 2 bulan lebih udah menang 3 keyword Persaingan Tingkat menengah - tinggi padahal 2 blog ane yang lain umurnya udah 4 tahun ga tembus2 wkwkw padahal udah ane semprot backlink macem2, yang ini kaga pake begituan langsung Eksis di page one, benar kata Pepatah Master seo " Konten Adalah Raja " ...Pesan ane hati2 gan sama auto blog bisa artikel agan dicopas semua dan yang ke index autoblog duluan..aneh uda laporin DMCA 2 blog langsung dihapus postingannya semua....ane kejam karena dizholimin orang duluan, kalau copas manual mah ane bisa toleransi gapapa....

Banyak gan jasa penulis artikel kok ...dari yang murah ampe jasa artikel seo...ane aja mah jarang update artikel sibuk kerja soalnya mungkin suatu saat perlu juga jasa artikel....Siapa tahu dibawah ane ini bisa bantu "keperluan agan".....

8. mantap27

mantap27 Ads.id Starter

Terimakasih mastah atas masukannya. sangat berguna bagi nubi2 kayak ane..

Share This Page