1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

melanggar toskah blog saya ini

Discussion in 'Apakah Melanggar TOS?' started by widi suseno, Oct 1, 2014.

1. widi suseno

widi suseno Newbie

Sebelumnya saya mohon maaf bila salah tempat..
    Saya newbie bau kencur ingin menanyakan maslah saya ini kepada para mastah jadi gini blog saya bertopik tentang gadget dan di beberapa posting ada link download aplikasi yg mengarah ke play store.. Apakah blog saya ini melanggar tos di adsense? Dan apakah blog saya ini bisa di approve blog berumur 1 bulan dan berisi sekitar 32 posting semuanya orisinil...terima kasih utk para mastah jika berkenan utk menjawabnya...

2. aqpress

aqpress Newbie

Tidak, itu tidak melanggar TOS, yang penting jangan pernah mencoba mengarahkannya ke link download situs yang melanggar hak cipta dari aplikasi tersebut.

elafqar likes this.
  3. membaca

membaca sedang membaca

wow mastah yg join 2013 baru posting 1 udah langsung bantu nubi kayak kita menghadapi permasalahan blognya nih

nunuchavez likes this.
  4. elafqar

elafqar Newbie

gitu ya gan ya ??
    blog ane dah hampir setahun, tp ada postingan aplikasi trus pake link download ke MFire gan ....?? gmna gan ??

5. ars2010

ars2010 Super Hero

kalo gak ketau sich gpp! tapi kalo ketaun :-&, lagian ente tinggal bikin aja lagi akun adsense, kali aja ente bisa :D soalnya dari gelagat ente kayanya sich ente lihai soal bikin membikin akun adsense :D

Share This Page