1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

mau tanya dong tentang data entry ??

Discussion in 'Chit Chat' started by jajank, Oct 1, 2011.

Tags:
  1. jajank

jajank Hero

Selamat malem temen2 & para mastah,
    sesuai judul ane mau tanya tentang pekerjaan data entry itu yang seperti apa?
    trus kalo boleh sekalian contohnya file sebelum dan sesudah di kerjakanya ya?
    ane harap ada yang bisa kasih penjelasan detailnya beserta contoh filenya:D:D
    soalnya ane pengen tau lebih rinci? maklum masih belum paham:D
    sebelum dan sesudahnya ane ucapin terimaksih buat yang mampir and sukur2 kasih jawaban.

---------- Post added at 11:55 PM ---------- Previous post was at 12:55 AM ----------

kok ga ada yang replay tread y? ane lg butuh penjelasan nich mastah

2. dried cassava

dried cassava Super Hero

lha data entry yang gimana masse, sapa yang ngasih job?
    data entry onlen atau data entry di perusahaan2 gitu,
    kan beda2 atuh, tiap2 job.

3. bunda3k

bunda3k Hero

ane ga ahli ye, tp ane pernah ikut salah satu program data entry. jadi ente akan di beri pekerjaan misalnya membuat 100 iklan di 100 grup yahoo, kemudian dpt sekian dollar. yang harus ente lakuin adalah step pertama, bergabung di minimal 100 yahoo grups yg berbeda dengan jumlah anggota minimal 200. kemudian posting iklan di masing2 grup (iklan sudah di tentukan). setelah selesai, bikin laporannya dengan cara mencatat kode source dan link dimana iklan tsb di buat. soal contoh laporan, pm ane aja bro.. nanti ane kasih link...

4. p3durungan

p3durungan Super Hero

provider nya bayar gak? kalau bayar ane mo ikutan juga dong Bunda, pm in saya ya. thanks.

Share This Page