1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

MAu Beli Akun Adsense

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by tegoeh_chuzy, Oct 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tegoeh_chuzy

tegoeh_chuzy Ads.id Fan

Hallo agan2,, Ada yg buka jasa pembuatan akun adsense gak?
    Ane lagi butuh 3 akun neh,Klo ada yg jualan jasa silahkan kontak ane di hawai

Thanks,

Last edited by a moderator: Oct 3, 2012
  2. apaaja

apaaja Hero

waduuh mas bro..
    klo ga salah sih skrang disini kga boleh jual-beli akun GA cmiiw,

3. rajawali

rajawali Super Hero

Ini member lame klone atau...? Di forum ini dah ga boleh jual beli akun adsense.

4. riananji

riananji Ads.id Fan

Gan lebih baik buat sendiri aja akunnya gak susah2 amat kok, yang susahnya dapet duit dari GA nya susah minta ampun kalo bermodalkan blog yang traffik sedikit... Ane kasih tahu dech sedikit info moga bermanfaat ya dari pengalaman saya sendiri sih, dulu ane pernah daftar GA pake blogspot 3 kali dan kagak keterima,.. pantang menyerah karena Om Google bilang pake top domain jadi ane cari domain gratis .tk and hosting gratis,... wuah berhasill untuk pertama kalinya blog ane keterima dan sudah bisa lihat PUB id ane (senengnya minta ampun) tetapi iklan kok gak muncul cek ke TKP wuah masih ada proses review lagi hadech jadi nangis... setelah review 4 hari eh malah google kasi email disuruh cek halaman anda tidak sesuai ( padahal artikel bhasa inggris dan pake wordpress dan sudah keindek padahal umur baru semingguan) hmm pantang menyerah gw lagi berusaha gan kebetulan ane buat akun lain lagi yang juga mengandalkan .tk tapi ane ubah pada saat daftar pake negara AMRIK sono (entah gw lupa ubah negara ato gimana) hmm and hasil WOOw blog ane keterima dan review 4 hari cuman bisa 2 hari langsung approve and iklan mulai nongol nah keren bukan.... tapi ane berfikir lagi gan wuah negara AMRIK seandainya sudah pecah telor sampe $100 trus negara kan amerika gimana hasil bisa ane dapat jadi ane hapus aja akun itu dan sudah mulai putus asa nangis
    Sebulan kemudian ane berusaha lagi dan sekarang ane pake top domain dan hosting berbayar bermodalkan website html biasa... wuah tidak menyangka berhasil dan work pake bahasa indonesia dan alamat indonesia....
    Curhatnya kepanjangan ya gan he he maaf lama sudah tidak pernah ketak-ketik jadi kepanjangan ceritanya..
    Intinya coba aja pake domain dan hosting berbayar terus pake manual website seperti website portfolio dan pasti keterima dech gan percaya ma ane.... (soalnya ane bukti nyatanya)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page