1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Link wheel yang bagus. Master seo sini semua!!

Discussion in 'SEO' started by fedoce, Jan 23, 2011.

1. fedoce

fedoce Ads.id Pro

Hehehe :swt2: Alow master-master SEO.. Selamat datang di thread ane. Sory ne, judulnya agak sangar, sory jg ne ane mau ngrepotin agan dan master. Langsung aja ya gan ke probelnya.
    Gini gan, ane bingung dengan link wheel yang bagus, terutama untuk kontes SEO. Ane bingung, harus nerapin konsep yang mana. Ane dah bikin beberapa konsep. So pertanyaannya, Konsep mana yang bagus untuk kontes SEO?? dan Konsep mana yang bagus untuk link wheel artikel biasa. Artinya tidak sedang kontes SEO? (atau keduanya gpp diterapkan dengan 1 konsep?!)

Gini gan konsep ane :
    1. Ane punya blog 10 blog dummy dengan kekuatan SEO-nya yang hampir sama, tetapi ada 4 dummy yang SEO-nya lebih menonjol (misal)
    View attachment 4593

2. Sama dengan no 1 tetapi beda arah linknya saja, masing dummy memberi BL ke dummy yang lain. cekidot :
    View attachment 4594
    3. Dummy blog ane bedain levelnya yaitu itu level 1 dan level 2. tentunya level 1 lebih SEO friendly. Perhatikan arah link. cekidot :
    View attachment 4595
    4. Sama dengan No 3. Namun hanya beda arah linknya saja. Perhatikan arah link. cekidot :
    View attachment 4596
    5. Hampir sama dengan no 3 dan 4. Namun semua dummy saling memberi BL dengan level yang sama. Perhatikan arah link. cekidot :
    View attachment 4598
    6. Ne agak repong :ngiler2: gan. Soalnya semua dummy Memberi BL ke blog utama, dan memberi BL ke dummy yang lain di level yang sama. Perhatikan arah link. cekidot :
    MAAP gan.. ane terusin di bawah thread ini.. Soalnya ga cukup.

MAAF AGAN2 ANE BUAT THREAD 2 kali. DOUBLE POST. ANE GAK SENGAJA KARENA KONEKSI ANE WAKTU BIKIN THREAD DC. JADI ANE PINDAH THREAD INI KE :

hxxp://adsense-id.com/forums/showthread.php/64484-Link-wheel-yang-bagus.-Master-seo-sini-semua!!

SEKALI LAGI MAAF. ANE GAK SENGAJA. MOHON THREAD INI DI CLOSED

Last edited: Jan 23, 2011
  2. ahyan80

ahyan80 Super Hero

Close aja ndiri bro.../!

3. Olliq

Olliq Ads.id Fan

ha,,haa,,ha

Share This Page