1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Lagi heboh di iklan baris dan spam email

Discussion in 'Selingan' started by setiawan9, Jul 8, 2007.

1. setiawan9

setiawan9 Newbie

Dear rekan-rekan adsense-id forum, saya baru-baru ini mengamati di banyak iklan baris online dan beberapa spam email yg masuk ke email saya, ada promosi yg gencar ttg RAHASIA ADSENSE meraih $100++ per hari scr Legal, TIDAK MELANGGAR TOS. Tapi saya ragu kalo yg mereka tawarkan adalah suatu bentuk penipuan. Webnya tsb ada 2 yaitu: duniabisnis.net dan programadsense.cjb.net

Bagi rekan-rekan yg tau ttg kebenaran proram yg ditawarkan 2 web tsb, kasih infonya di sini ya. Kalo mmg benar mereka mau nipu, kita-kita di forum ini harus ikut bertindak donk, demi nama baik dunia Adsense di Indonesia. Tul gak...?

2. ngocok

ngocok Super Hero

bohong tuh wan [​IMG]

3. rayofshadow

rayofshadow Hero

wah web yg ini nama file potonya tteoh padahal nama orangnya Anton Cornelius, yg di masteradsense namanya juga tteoh, padahal namanya Roy Sabastian. dia juga pernah posting diforum ini, tapi kebetulan kucari tidak ketemu.

kalo anda memang serius di Adsense, lupakan yg dia tawarkan, lihat beberapa komentar soal web seperti itu disini

Semoga anda bukan yg punya web tersebut, atau tidak tertipu dengan apa yg di web tersebut. kasihan yg baru mau belajar serius di Google Adsense tertipu dengan janji janji dan impian yg palsu.

4. wakizashi

wakizashi Newbie

@http://duniabisnis.net/
    @http://programadsense.cjb.net/
    @http://masteradsense.net/
    sama2 bulls***nya...

semua web diatas ada tertulis
    bukti editan? saya juga bisa mas kalo cuman ngedit2 HTML doank... anak SD aja sekarang juga udah bisa ngedit2 HTML.. *ilmu setara sama anak SD aja lah koq dipamerin*

tampak sudah kebodohan 3 web diatas... ayuk sapa lagi yang mo nyusul membuat web bodoh lagi?

*There's no Shortcut to the top!*
    wake up everybody... haree gene masih pingin jalan pintas? emang ADA jalan pintas yang engga nginjek2 kebodohan orang laen??

5. cindy

cindy Newbie

wakisaki bener juga ya. teliti dia. tapi saya tergiur juga [​IMG] mau cepat kaya ...

6. wakizashi

wakizashi Newbie

mending jangan Cin...

itu cuman menjual informasi bu**s***... intinya kita cuman disuruh pakai Traffic Exchange en XchangeClickAdsense yang diharamkan sama TOSnya bung Google... en ada beberapa link yang dikasih sama dia sekarang sudah engga ada lagi.. meskipun ada lebih baik jangan deh.... dengarkan kata2 senior di sini (lebih baik main bersih daripada maen kotor) &^^ saya bisa crita gini coz saya juga salah satu korbannya (korban web bodoh -.-)...

hehe tapi kalo cindy mao beli mending beli di aku deh.. wkwkwkw daripada 20$ ilank ga jelas hahahahahah jk jk jk^^

Ada yang mau isi formula masteradsense.net FREE??
    ntar siang deh gue post link buat downloadnya....

7. cakwid

cakwid Ads.id Pro

Mana linknya?
    kita liat bersama gimana sih tipu muslihatnya?
    biar pada ga penasaran.

8. bisnisonline2us

bisnisonline2us Ads.id Pro

wah ini suatu penyalahgunaan adsense, waks hancurkan situsnyaaaaaaaaaaaaaa heleh arogant, jangan disalahgunakan donk, belajar adsense perlu berbulan2 dan berdarah2 bagi newbie. kalo kena banned kasihan.

9. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Applud buat wakizashi dan ray (plus ngocok)

10. wakizashi

wakizashi Newbie

11. cakwid

cakwid Ads.id Pro

lagi lagi bikin thread sok nanya...
    padahal mau promosi

12. braindead

braindead Newbie

Ada-ada aja memang cara orang untuk nipu ya. Yang seperti itu harus disebarluaskan ke orang-orang supaya nggak banyak yang tertipu.

Bagi saya, dapat duit lewat internet memang gampang, tapi bukan sewaktu dua tahun lalu dimana saya harus belajar sampai berdarah darah seperti dibilang bisnisonline2us.

Pada suatu waktu, masing-masing orang akan ketemu "cara gampang" itu kok. Tapi bukan buat NEWBIE! Nggak ada cara gampang bukan kalian. Belajar dulu sampai setengah modar.

13. sapujagat

sapujagat Hero

Pake Logika dikit aje..selese sebenarnya.
    Masa punya duit ribuan dollar beli hosting gak mampu....Kamprinx..pisan.
    paling dia ngasih hide ip platinum haha kalo software kayak gtu gak usah beli cari di google banyak...dijamin besoknya langsung di banned. ;D

Share This Page