1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kurang Percaya Thread Dapat Hasil GEDE dari GA, Dan Lainnya Tanpa Ada Bukti Otentik

Discussion in 'Chit Chat' started by bunganajwacom, Feb 12, 2015.

Tags:
  1. beritaasli.com

beritaasli.com Ads.id Starter

Re: Kurang Percaya Thread Dapat Hasil GEDE dari GA, Dan Lainnya Tanpa Ada Bukti Otent

Hahaha... bikin ngakak anekdotnya.. btw saya kasih like dahhh,,

2. dadada

dadada Super Hero

Re: Kurang Percaya Thread Dapat Hasil GEDE dari GA, Dan Lainnya Tanpa Ada Bukti Otent

Kayak lihat mario teguh GW . Mana kita tahu semua ttg kehidupan pribadinya sesuai dg kt-ktnya,,, Apakah harus discrinshot?

Orang hanya butuh motivasinya saja,,, :D

Ane mau cerita dikit aja ya?... Moga mastah dan teman semua berkenan .

Seeblum main GA atau PPC, ane dulu main jual-jualan dan member-member-an. Ketika lagi bagus-bagusnya potensi bisnis OL yg ane jalanin, ane memiliki keyakinan bahwa GA dan PPC hanyalah bisnis yg hanya nyari duit receh dan buang-buang waktu saja.

Dan ketika bisnis ane sudah mulai saturated, secara kebetulan ane kenal sama pelaku PPC yang doyannya cuma pamer SS ke ane. Siapa yg gak ngiler, karena SS yg dipamerkan ke ane tsb jumlahnya ratusan USD perhari dari Adsense.

Akhirnya luluh juga hati ane dan mulai berpaling ke GA, karena berfikir bahwa penghasilan ane dari affiliasi dan member-memberan itu nggak ada apa-apanya jika dibanding GA-nya dia(hanya lihat SS aja, bukan live real nonton di PCnya dia).

Singkat cerita...

Saat ini ane justru sangat berterimakasih banyak sama dia yang sering memamerkan earning GAnya ke ane (entah itu SS beneran apa HOAX, ane sampai kini juga masih belum bisa pastikan). Sebab kalau tidak, mungkin ane kini hanya begitu-begitu saja bahkan mungkin sudah berhenti kerja OL karena niche yg ane mainin waktu itu saat ini sudah benar-benar saturated. SS teman ane itu benar-benar memotifasi dan mendorong semangat kerja keras ane di blogosphere.

Jadi menurut ane ambil positifnya sajaGan, biar hoax atau beneran, sebaiknya kita sikapin aja dg bijak..

Credit to My real Friend, yg kini kembali lagi ke kerjaan realnya. Haha, thx ya bozz?....kali aja ente nyelonong dimari "

Maaf ya Gan, ane bukannya menggurui, ane juga masih belajar kok :). Itu hanya sekelumit kisah perjalanan ane aja sekaligus curhat ... :D

Last edited: Feb 18, 2015
  3. nubi_GA

nubi_GA Super Hero

kalau ente ga percaya ya gak masalah kok toh gak ada ruginya ente percaya apa enggak :p gila apa share sampai nama domain segala emang mau jualan blog mbak ?? :)) and then ane juga ga percaya kalo ente nambah ilmu tanpa ada bukti tuh,, kalo udah nambah ilmu di share di mari, ilmu apa aja yang udah ente tangkep disini,, plus bukti otentik and SS yo!!! yang post gitu biasanya udah bilang buat semangat newbi itu kan udah bagus ada yang semangatin dari pada yang ngaku nambah ilmu tapi di ga di share :p PEACE n CALM bro,,, :D

4. ars2010

ars2010 Super Hero

gw aja gak percaya loe cewe :)), bukan masalah percaya gak percaya! kecuali kalo yang buka thread itu jualan! baru patut dipertanyakan! kalo nggak mah , udah untung dia sharing :D, anggap aja dpt ilmu bro! :D, lagian klo yang sharing abis, total! mangnya ente mau beli produknya dia! :D

klo gw sih lebih percaya ama kata kata orang yang udah verified :D soalnya klo blum verified! gmana gitu! meragukan! termasuk ente brur! wkakwkawk

Last edited: Feb 25, 2015

Share This Page