1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kasus Baru ato lama nih..??

Discussion in 'Adsense Basics' started by caturstudio, Jun 17, 2008.

1. caturstudio

caturstudio Newbie

Klo misal saya biasa online diwarnet dan saat itu saat pasang Google Adsense pada situs saya, otomatis... IP Address yang tercatat kan yg ada di warnet tersebut.

Kasus: klo misal ada pengunjung lain yg datang ke warnet tersebut dan membuka situs yang sama (baca: situs yg sy pasang adsense) itu kan berati sama aja kita nge-klik halaman kt sendiri???(scara dgn IP dan ato DNS yg sama)

ato mungkin ada pendapat dan wacan yg berbeda dari rekan2 sekalian..
    mohon pencerahannya..:hmm:

2. aafyn

aafyn Ads.id Pro

iya benar. kalo pengunjung warnet itu ngeklik berarti google menganggap kita ngeklik iklan sendiri. sy pernah diban dulu waktu masih pake warnet :D

mungkin biar lebih aman diban aja IP warnetnya, jd orang yg akses dari warnet itu (termasuk kita juga) ga akan bisa akses situs kita. kalo kita mau buka, hapus dulu htaccessnya, kalo udah selesai pasang lagi, repot sich :) tapi berasa lebih tenang

cara pencegahan:
    - hapus history dan kukis browser setiap selesai pake warnet
    - jangan kasih tau orang situs kita
    - jangan pake warnet :D

3. caturstudio

caturstudio Newbie

Iya btull juga.. untungnya skrg bralih pake koneksi internet privat, klo mnurut rekan2 yg laen gmn yah..?

4. shireishou

shireishou Super Hero

kalau msh kepepet pake warnet. setting aja supaya IP warnet tersebut kaga bs lihat ads kita ^^

5. gl0ucester

gl0ucester Momod Banned Permanent

Serahkan aja ama Yang Diatas bro..gw 20 bulan ngandelin warnet..sampe sekarang oke2 aja tuh..

Share This Page