1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kapan Themes Adsense-id Ganti Baru?

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by uDins, Feb 7, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nura

nura Super Hero

yup setuju ma NICHI...
    belakangan topik di forum ini dah gak berbobot lagi...dah jarang ada postingan yg membangun khususnya tentang Adsense (maaf mungkin kritikan ini gak enak, tapi ya emang gitu yg saya rasakan)

mungkin postingan tentang trick, kiat atau modul2 pembelajaran adsense emang sudah habis, atau segitu2 aja...tapi sebenarnya kan masih banyak yg bisa diposting untuk pembelajaran kita disini

misalnya : (ini yg saya paling suka.. ;D..sayang temen2 disini malu2) yaitu tentang pengalaman dari memulai..berjuang...jatuh..bangun..dalam menjalankan adsense sampai akhirnya dapet cek...emang dah ada beberapa yg posting tapi isinya singkat cuman " hore cek ku yg pertama datang" tanpa diceritakan proses mendapatkan cek tersebut.

mungkin pada punya alasan malu posting, yaitu karena ceknya dikit atau ceknya sangat besar...entar takut dikira umuk atau pamer, saya rasa jumlah tidaklah penting disini, tapi proses itulah yg sangat penting dengan demikian kita disini selalu semangat dan selalu berjuang demi sebuah cita-cita dan tujuan

"maaf hanya opini saya aja...klo gak berkenan lewatin aja ;D"

btw...siapa yg mau mulai berbagi pengalaman....nanti klo saya dah terima cek saya bagi deh pengalaman saya

2. masery

masery Super Hero

tidak bisa dilukiskan dengan kata2 kaleee.... terlalu indah pengalaman cari backlink wuakakakkkk.....

3. fuad

fuad Hero

Diskusinya gak ngejunk koq menurut gue.. kalo bagi gue sich yang penting awal threadnya manteb nah trus replies nya sedikit ngejunk sich gak papa asal masih nyambung.. dengan demikian komunikasi semakin terbangun dan member bisa memberi komentar dan pendapatnya secara bebas apa yg ada di uneg2nya.. conto liat Kaskus dech member semakin banyak bahkan ada premium member.. coba liat thread2nya spt CCPB ato IGO dech.. awal thread pasti hal yg bermanfaat trus commentnya paling cuman "oke bos" "ijin sedot bos" "ke lokasi bos" ato "manteb bos" etc.. so whats the point?? as far as I know forum adsense-id ini masih manteb koq postinganya

4. fadli

fadli Super Hero

gimana kalau theme tetap classic tetapi warnanya di ganti yang lebih hidup hijau atau orange gitu

5. empatmata

empatmata Newbie

ganti yg gambar2 dolar gt loh :eek:

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page