1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Jurus Fusion] Adstract + Infolinks >$50 per hari!

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by BHWQueen, Feb 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fathurnet

fathurnet ☪ ( ^_^)/ \(-_- )

udah ada yang bayaran bulan kemarin kah?

2. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Ane udah diterima di adstract nih, nyari form buat isi payment information kayak masukin data paypal kok ga ada ya gan ?
    Thanks

3. attametro

attametro Super Hero

pengalaman ane kalo earning udah diatas 50 deh baru keluar tuh form payment

4. hary gitu

hary gitu Ads.id Pro

Mantab betol kang :D

5. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Makasih gan atas infonya, ane tinggal nunggu dapet $50 kalo gitu.

6. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Conversion = konversi hehe dia modelnya setengah CPA, jadi dibayar kalau visitor nyelesain offer yang di klik, jadi selain berbasis per thousand impressions tapi juga PPV and CPA.

Cara naikinnya? targeted visitors (US, UK, CA).

Thanks. :)

Standard nya Net-40 bang, jadi ente nerima nya antara tanggal 10-11 (tergantung timezone). Udah ane sebutin di postingan pertama.

Tapi untuk ane dijadwalkan hari ini, ane dapet Net 30 bulan ini. Kompensasinya kalau earning kita diatas ribuan dollar "mungkin" si AM mau ngasih faster payment dan juga faktor X, gimana relationship ente sama AM selama ini.

Thanks. But I'm a female. :)

=====================================================================

Screenshot earning bulan April kemaren di Adstract
    (ane sorting berdasarkan eCPM tertinggi). Lumayan ada peningkatan ehehehe

Screenshot earning bulan April di Infolinks

Total earning = $3156.14

Yang lebih seru lagi, ane keluar duit $49 untuk VPS hosting dan $61.5 untuk articles. Total pengeluaran $110.5. Jadi per hari ane cuman ngeluarin $3.68. Super minimum expenses! :D

Haris06 likes this.
  7. Mr.Amr

Mr.Amr Hero

mantep bner sis, ngiler jg liat earning segitu perbulan. Ditambah lg cma dari 1 website, gk kebayang kalo ada puluhan web
    ntar ane cbain dah, siapa tau earning ane bisa ngalahin TS

8. zuliangga

zuliangga Ads.id Pro

mau donk ajarin ane tips n trick infolink sis. ^_^

9. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Kenapa klik dari US nilainya parah nih adstract di blog ane, lihat screenshot ane berikut :

Itu ane baru hari pertama pasang & baru pasang smart tag doang.
    Hari ini baru nyoba pasang pop under 9 time per hour, kita lihat hasilnya nanti gimana bagus atau ga, soalnya katanya pop under yg nilainya gede.
    Kebetulan blog ane isinya tentang tutorial android dan kebanyakan visitor dari US, apakah blog ane termasuk targeted visitor atau bukan gan ?
    Sebagai perbandingan untuk banner adhitz.com di blog ane 28 klik dapat $1,33
    Thanks...

10. vebry_exa

vebry_exa Super Hero

Wah ada PPC baru nech

Cbain ah

11. fathurnet

keren, jangan lupa ya gan scrinsut pembayaran biar tmbh lengkap tridnya.. :-B

12. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Iya, ane doain semoga earning ente bisa ngalahin ane. Tapi income ane gak cuman dari bang, ada juga yg dari CPA, ane suka CPA daripada yang lain karena pembayarannya lebih cepat. (weekly, biweekly dan Net 7) tergantung dapetnya berapa.

Ane gak punya trick khusus kalau untuk infolinks. Ane aktifin semuanya kecuali inTag karena tags nya banyak yang gak relevant sama niche ane.

Adstract itu CPM network, bukan PPC kayak Adsense! Dia ngitungnya per thousand impressions dan per conversion! Bukan per click! Please deh...

Trus udah ente filter belum ads nya? Go to Marketplace, block ads yang kagak perlu kayak adult, dating, gambling, download, etc. Disesuain sama niche ente. Kalau gak yakin apa yang mau diblock, minta saran AM masing2, selain itu tanya juga gimana caranya menaikkan conversions, minta saran peletakan ads yang profitable, etc. Swear, ane serius. Start to make a good relationship with your AM.

Ente bisa jelasin kenapa konversi dan eCPM US ane dibawah ini lebih baik daripada ente?? Tanya kenapaaaaaaaaaaaaaaaaa LOL

Dan yang terakhir, kalau ente gak puas dan gak terima sama hasil dari Adstract, silahkan balik ke adhitz atau kemane aje bro. It's all up to you. :p

Ini CPM network, bukan PPC.

Oke, silahkan puaskan kedua mata ente di bawah ini bang hahaha

Payment ane dari Adstract untuk bulan Maret baru dikirim kemaren seperti yang ane bilang sebelumnya.

Payment dari Infolinks bulan Maret

13. JhonKim

JhonKim Mugo Dipernahke Gusti Pangeran

Waaaa,..Busyet dah,..:tepuktangan: Itu duit semua??
    Salut ma ni TS, ane ikutin ni thread ma beberapa ane lihat comment TS di beberapa thread lain, semua komen merupakan pengalaman dari TS dengan tujuan membantu kita-kita disini dengan tulus. Ane ngelihatnya seperti itu. Thanks for sharing, and keep sharing for us.
    Congratz MbakBro,...

14. rahmani123

rahmani123 Super Hero

ane udah tanya via form contact us tp blum ada jawaban, ket. account manager di dashboard jga none , udah ane tanya jga. apa semua publisher AM nya ya si Naz itu ? kalo di akun agan yg konversinya/earningnya paling besar itu dari jenis iklan smart tag, pop under, atau jenis yg lain gan ?

Last edited: May 3, 2013
  15. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Bukan duit kok bang tapi daun semua :p Hehehe

Sama2 gan :D

Belum di update kale gan. Di tunggu aja response nya. Biasanya cepet kok, tergantung timezone.

Paling tinggi konversi ku di smart tag 728x90 sama 468x60

16. fathurnet

WAH banyak bgt gan, 8-} salutz coklut deh...thanks udah dikasih skrinsut..

17. D2X-FREEDOM

D2X-FREEDOM Ads.id Fan

gan ane mo nanya nih... maksudnya Campaigns dan Marketplace itu untuk apa ya..?!
    ane baru hari ini mengaktifkan fitur Marketplace dan mo create Campaigns tapi ane bingung untuk apa..?!
    mohon bimbingannya gan... :)

ohy satu lagi neh gan... kenapa setelah ane mengaktikan fitur Marketplace... earning ane langung naek... padahal kemaren2 hasilnya kecil banget walau dapet klik dari USA... maksudnya tentang Conversions dari jumlah klik gan... bisa sedikit kasih pencerahan gak coz ane masih newbie banget gan... thanks sebelumnya... :)

View attachment 29442

18. bdoelganesha

bdoelganesha Newbie

kemaren sempet nanya2 sama AM katanya conversion itu kl ada visitor yg klik trus melakukan action menurut iklannya kyk register, beli, dll..
    klo cm klik doang ga dpt apa2 gan.. makin banyak conversion makin gede ecpm n earningnya katanya..

di fitur marketplace ane ga ada fitur buat block iklan, kmrn nanya AM malah jawabnya "udeh lo kalo mau minta block ato apa aja, blang aja ama gue tar gue yg ngerjain" :))

19. D2X-FREEDOM

D2X-FREEDOM Ads.id Fan

thanks gan... udah mulai sedikit paham... :D

waahhh pantes aja ane F5 trus tapi masih gak bisa filter ads nya di marketpalce... ya udah ane pasrah aja dah dengan smart tag nya.

20. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Marketplace = untuk memfilter ads. (kontak AM untuk ini)

Di bawah ini screenshot email dari AM ane tentang apa itu Campaign dan bagaimana mengoptimisasi campaign.

Fitur marketplace gak bisa langsung dilakukan sendiri sama publisher berhubung banyak yang memblock ads di beberapa kategori yg jelas merugikan pihak advertisers dan adstract. Makanya harus dilakukan lewat approval AM.

Justru ane malah setuju sama hal seperti ini, karena AM lebih tau kategori ads apa yang cocok dan profitable untuk tiap niche. Toh dia juga ngasih kebebasan sama kita bisa minta block ads apa aja kan?

Kok malah pasrah?? Kan tinggal ngomong ke AM kalau ente minta block ads doank, apa susahnya coba??? :p

Please people, kalau anda ingin maju dan sukses di IM, tolong jangan main pasrah, tolong hapus kata itu dari kamus kalian. Semua pasti ada jalannya, jangan menyerah kalau kita belum berusaha. You'll never know until you taking an action and you have tried! ;)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page