1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jual Domain "DISKON. CO" Spesial Ramadhan Hari ini 15 Maret 2024 Cukup 2,1 Juta Saja Masih Bisa Nego

Discussion in 'Domain Market' started by Mhs, Mar 13, 2024.

Tags:
  1. Mhs

Mhs (2) Ads.id Fan New Trader

Assalamu'alaikum wr wb

Mengingat setiap domain itu sangat unik dan punya kesan tersendiri , sekaligus tidak selalu tersedia, meski kita sangat menginginkannya , maka ane tawarkan satu nama domain yang terbilang langka ini untuk agan yang minat.

Diskon. co

Harga 2,1 Juta Gan

Khusus 15 Maret 2024 Sebelum Jam 11.00 WIB ​

√ Kata "diskon" dicintai banyak orang
    √ Mudah diucapkan
    √ Gampang diingat
    √ Nama yang singkat dan terlihat cantik
    √ Istilah yang sangat populer, dikenali oleh ratusan juta orang di Indonesia
    √ Bisa dikembangkan untuk beragam layanan yang agan kehendaki.

NAMA INI MUNGKIN TIDAK COCOK JIKA AGAN SEDANG CARI DOMAIN YANG SUDAH PUNYA NILAI DA / PA , BACKLINK, DOMAIN RATING , DAN KRITERIA LAINNYA

Tapi nama ini boleh jadi sesuai untuk agan yang punya rencana bisnis jangka panjang , untuk strategi branding atau untuk memberi kemudahan bagi konsumen dalam mengingat dan mengetikkan nama website anda di browser. Serta tujuan besar lainnya yang ingin agan wujudkan .

Haega masih bisa nego . Monggo bisa langsung PM ane jika nama ini sesuai selera dan kebutuhan agan .

Pemindahan domain : Domain bisa dipindah lewat push antar akun di dynadot secara instan. Agan bisa buat akun di dynadot dulu jika belum punya akun disana ataupun bisa pakai akun dynadot yang sudah agan miliki.

Pembayaran : Lewat transfer bank , jika beda bank akan ane beri potongan fee transfer antar bank .

Ane hargai untuk agan yang melakukan deal cepat langsung melalui PM. Yuk dibeli gan selagi kesempatan masih terbuka.

Terima kasih

Last edited: Mar 15, 2024

Share This Page