1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jual Akun Instagram Keren Niche Movie 2200+ High Quality Followers!

Discussion in 'Social Media' started by imunafsi, Mar 30, 2016.

Tags:
  1. imunafsi

imunafsi (26) Ads.id Pro Known Trader

CLOSED

Halo gan, ane mau jual lagi akun ig kesayangan..

username: CLOSED
    Niche: CLOSED
    followers: 2236 (real human, tertarget)
    following: 29

Walaupun followers baru 2000an, tapi post engagementnya lumayan lah gan rata-rata 100 like lebih per post. (tergantung seberapa jago agan postingnya) Yaa jadi masih mending lah daripada akun yang followersnya puluhan ribu tapi post engangement mentok 100 like.

Kenapa high quality dan tertarget? Karena dulu ane pernah pakein jasa instagram ads gan, jadinya pasti tertarget! dan nggak cuma itu aja, ane juga pake "cara spesial" biar followers ane tetap tertarget.

ob - $CLOSED
    inc - $CLOSED
    BIN - $CLOSED

Bonus BIN:
    * dapat cara menaikan followers buat akun 96movies. Coba liat www*socialblade*com/instagram/user/CLOSED disitu ada data followers, yang dr tgl 21 sampai 26 itu emang ane lagi anggurin jadinya nurun, tapi dari tgl 27 sampai sekarang itu ane coba mulai update lagi. Hari selasa kemarin followers 2218 sekarang 2259 mungkin bakal naik lagi. Pernah ane waktu itu sehari dapet 40+ followers tertarget pakai cara ini.
    * ane kasih tau sumber konten untuk keperluan update.
    * dapat 5 gambar yang post caption di dlm gambar di lapak ane yang ini ads*id/forums/showthread.php/233979-Jasa-Update-(Membuat)-Post-Instagram-Keren!
    * dapat template photoshop untuk update gambar di akun 96movies. Contoh templatenya yang vertikal atau horizontal seperti ini:
    www*instagram*com/p/CLOSED dan www*instagram*com/p/CLOSED

rate - Rp 13.000
    payment BCA

Lelang berakhir setelah 24 jam bid atau ada yang BIN..

Last edited: Apr 2, 2016

Share This Page