1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Mempromosikan Akun Fanspage/Grup Facebook

Discussion in 'Service' started by nuryanto, Oct 23, 2021.

1. nuryanto

nuryanto (179) Super Hero Trusted Trader

Masgan punya akun FP/Grup?

Pengen follower nya banyak?

Pengen dapet cuan dari akun2 FP tersebut?

Yuk, ngopi dulu sambil baca tulisan ane semenit aja...
    :pcguru:

Ya, Facebook merupakan salah satu kolam duit yang legit banget buat dapetin cuan dari internet, beberapa cara untuk memonetisasi akun FP/Grup antara lain dengan adbreaks, instant artikel, jual produk sendiri atau dropship, FB to adsense dan banyak lainnya, sebutin aja sendiri. :ngiler2:

Nah, sama halnya dengan sosmed lainnya tentu kita butuh banyak follower buat monetize akun FP/Grup tersebut bukan? Pastinya butuh follower antara puluhan ribu sampe ratusan ribu kalo pengen dapet income serius :kacapembesar:

Yang jadi masalah adalah membesarkan akun FP/Grup dari kecil itu bukan perkara mudah gan.. Butuh waktu, kesabaran dan semedi yang bener2 bikin kepala pengen copot :pusing:

Untuk itulah jasa ini hadir.. Jasa mempromosikan akun FP/Grup supaya banyak follower dan semakin berkembang, seperti salah satu klien saya ini : :jatuhcinta:

Niche jual beli mobil di suatu daerah sudah mulai berkembang setelah beberapa X langganan jasa ane, bayangin aja kalo masgan punya showroom mobil second dengan kolam yang tiap hari rame begini, pasti yang tanya2 mobil bekas banyak kan? Termasuk mafia2 nya juga :komunis:

Harga jasa hanya Rp. 500.000 saja perbulan

:sempoa: Payment via BCA
    :hp: WA : 081222892540

F.A.Q

Q : Metode promosi nya bagaimana gan?
    A : Promosi yang dilakukan adalah manual dan legal bukan SPAMING di grup2 lain atau blackhat metode lainnya

Q : Terus akun FP saya di gimanain promosi in nya?
    A : Rahasia dapur gan, maaf ga bisa ngasih tau

Q : Oke lah, terus apa nanti follower yang di dapet itu real human?
    A : Ya gan, asli indo, berprofil aktif, punya temen, pokoknya bukan bodong

Q : Niche apa yang bisa gan?
    A : Niche yang bisa saya pegang adalah akun publik seperti berita viral, bola, masakan, teknologi, akun komedi, bisnis, jual beli dll (Tidak terima Niche illegal)

Q : Apa bisa tertarget gan? Misal saya pengen laki2 aja atau perempuan aja
    A : Kalo ini ga bisa gan, follower yang di dapat adalah random

Q : Yang di butuhkan apa aja gan, kalo mau order?
    A : Link FP/Grup nya aja gan dan kalo bisa jangan di private karena akan menyulitkan saya nantinya buat ngembangin akun masgan

Q : Perlu nyerahin email dan password tidak gan?
    A : Ga usah gan

Q : Apakah ada report nya nanti?
    A : Tidak ada gan, masgan cukup liyat aja statistik perkembangan akunnya nanti

Q : Apa masgan juga bakal ngisi konten akun ane?
    A : Tidak gan, masgan sendiri yang nantinya ngisi konten di FP/grup masgan, tugas saya cuma mempromosikan saja

2. Agus Pian

Agus Pian (77) Blogger Super Ngeraos Trusted Trader

bookmark

3. cekerayam

cekerayam (15) Ads.id Starter Known Trader

Itu niche parenting bisa? Atau makanan diet...500 ribu dalam sebulan kira2 dapat target berapa, follower orang kan bukan bot, kalo bot ane juga ada panel

4. nuryanto

nuryanto (179) Super Hero Trusted Trader

Selagi itu akun masih publik bisa mas, bentuknya FP atau grup? Untuk followers saya prediksi bisa nambah 300-1000an mas, real human bukan bot tenang aja karena manual promosinya

Share This Page