1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] JASA ARTIKEL INDONESIA BERKUALITAS 100% GARANSI PUAS UANG KEMBALI

Discussion in 'Service' started by star25, Apr 3, 2017.

1. star25

star25 (70) Ads.id Pro Trusted Trader

Selamat malam bagi seluruh penghuni forum tercinta ini dan terimakasih banyak kepada admin atas ijinnya sehingga saya dapat memperoleh lapak gratis ini.

Saya adalah penulis dengan pengalaman kurang lebih lima tahun. Pada kesempatan ini saya ingin menawarkan jasa pembuatan artikel bahasa Indonesia berkualitas.

Setiap artikel yang saya buat adalah unik, enak dibaca, tepat struktur katanya, sesuai EYD, dan "nyambung" dengan kata kunci yang diberikan.

Rate penulisan: Cukup 4000 perak/100 kata

Saya memberikan garansi bagi setiap artikel saya, kalau Anda tidak puas jangan dibayar karena saya di sini menjual jasa dan kepuasan pelanggan adalah yang utama.

Saya tidak memberikan FR alias Free Review, jika ingin melihat gaya tulisan saya silakan berkunjung ke raogata(.)com

Pembayaran dapat dilakukan melalui Paypal (dengan kurs yang sudah disesuaikan) atau rekening BNI

Bagi yang berminat memesan, silakan untuk mengirim email ke alamat email saya: articleservice25(@)gmail(.)com

Terimakasih banyak atas perhatiannya dan sekali lagi saya ucapkan banyak terimakasih kepada admin forum tercinta ini.

2. Gianbizz

Gianbizz (1) Hero New Trader

Artikel dikirim baru bayar ya gan?

3. star25

star25 (70) Ads.id Pro Trusted Trader

Betul Gan, artikel dikirim trus Agan periksa, kalau Agan puas baru Agan bayar. Kalau Agan tidak puas jangan dibayar. Silakan kirim orderannya ke email saya di: articleservice25@gmail.com

terimakasih

Share This Page