1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ini dia situs AGC terbesar di dunia. Masihkah kalian ribut tentang AGC?

Discussion in 'Chit Chat' started by amargyla, May 11, 2016.

1. amargyla

amargyla masbro ADS.ID

heran ane. kenapa sampai saat ini masih ada yang pada ngributin AADC ? kan udah tayang di bioskop? :swt:

buat yg ribut gara2 AGC, ane kasih info rahasia, ane kasih tau situs AGC terbesar di dunia. silahkan di laporin ke google biar di banned, deindex, sandbox, blacklist dll. :semangat!:

nama situsnya adalah: "google dot com"
    ya... itu situsnya.. itu situs AGC terbesar di dunia. bahkan bukan cuma itu. pemilik AGC tersebut juga meciptakan AGC klonengan dari situs tersebut. nama situs klonengannya sama dengan situs utamanya, cuma ekstensi domainnya aja yang beda. ada yg .co.id, .co.uk, .com.ar, .com.au, .it, .fr, .de, .com.hk, .co.jp. dll. total ada sekitar 199 klonengan. paraaaahh.. :monyong:

buat yg benci AGC, silahkan laporkan situs AGC terbesar didunia tersebut ke google atau terserah kemana kalian mau melapor, ke kelurahan atau ke polsek terdekat juga gpp. gak perlu ribut-ribut.

ane bukan pemain AGC, tapi ane juga gak benci AGC, terlebih ketika alasan untuk membeci AGC adalah takut karena tersaingi oleh AGC, atau earning akan berkurang gara-gara banyak situs AGC berkeliaran. rezeki udah ada yg ngatur coy. yang AGC belum tentu earningnya lebih gede dari yg manual, begitu pula sebaliknya.
    dan gak semua situs AGC itu jelek.
    so KEEP WOLES AND READ MY THREAD.

ane bukan pemain AGC. tapi ane suka yg Auto - Auto. misalnya:

• auto-cooking (memasak nasi menggunakan rice cooker / magic jar)
    • mematikan TV secara automatic dengan menggunakan sleep-timer.
    • memindahkan gigi motor secara otomatis dengan menggunakan motor-matic.
    • menghidupkan & mematikan lampu aquascape/aquarium ane secara otomatis dengan menggunakan timer.
    • mematikan pompa air secara otomatis ketika tandon air sudah penuh.
    • auto stop charge (menghentikan pengisian daya pada perangkat "laptop/smartphone" ketika baterai sudah penuh, agar baterai lebih tahan lama)
    • autorun (menjalankan program computer secara otomatis ketika computer dinyalakan, misal:anti virus, file explorer, download manager dll)
    • auto save (menyimpan pekerjaan secara otomatis, khususnya pada program-program office)
    • auto shutdown / hibernate (mematikan computer/laptop secara otomatis dengan menggunakan timer, atau ketika task sudah selesai, atau ketika terjadi crash pada hardware / OS, atau ketika baterai sudah tinggal sedikit)
    • browser automation (melakukan task pada browser secara otomatis dengan menggunakan macro recorder seperti: download, upload, extract data, mengisi formulir, registrasi secara otomatis. dll)

dan masih banyak lagi hal-hal auto yg terjadi di sekitar ane dan I love it. dan ane yakin yang benci AGC juga suka yg auto-auto just like me. :mawar:

jika kita perhatikan, Tuhan juga menciptakan hal-hal auto untuk kita semua. seperti:

• matahari yg secara otomatis terbit dan tenggelam tanpa harus kita suruh.
    • tumbuhan ber-clorofil yang secara otomatis berfotosintesis ketika mendapatkan cahaya matahari/ultra-violet & CO2.
    • kulit kita yang secara otomatis mengeluarkan keringat ketika suhu tubuh kita meningkat.
    • anggota tubuh kita yang secara otomatis bergerak tanpa kita sadari (reflek) ketika mendapatkan rangsangan. misal: tertusuk duri, tersengat listrik, terkena benda panas, kedinginan, menginjak kotoran hewan, melihat "sesuatu" dll.
    • mulut kita yang secara otomatis mengucapkan kata-kata ketika kita sedang kaget, takut, marah dll.
    • kelopak mata kita yang secara otomatis menutup ketika ada benda yang akan mengenai mata kita.
    • pupil mata kita yang secara otomatis mengecil ketika mata kita mendapat sorotan cahaya dengan intensitas yang besar.
    • otak kita yang mengirimkan perintah secara otomatis ke lambung kita agar mengeluarkan asam lambung (yang menyebabkan timbul rasa lapar) ketika sel-sel tubuh kita membutuhkan energi.
    • air yang secara otomatis membeku ketika ditempatkan pada ruangan bersuhu dibawah 0 derajat celcius.
    • mata kita yang secara otomatis berkaca-kaca karena menahan tangis saat diputusin atau diselingkuhin. (bahkan ada yg sampai menetes) uuuuuhhhh. :nangis2:
    • duit / dompet / handphone kita yang secara otomatis bisa menghilang ketika jatuh dijalan. AJAIB :kacapembesar:
    • kita yang secara otomatis sadar bahwa "dunia itu keras" dan "gravitasi itu ada" setelah meloncat dari tower operator seluler. :mukamesum:

ya.. masih banyak lagi hal-hal otomatis yang tanpa kita sadari & ketahui terjadi di sekitar kita.
    seperti kalian yang secara otomatis pengen comment di thread rusak ini.
    :cilukba:

KESIMPULAN:
    • gak usah ribut gara2 AGC. kalo ente gak suka langsung laporin aja. kalo ente suka langsung nikahin aja (jangan di baperin ):komunis:
    • buat pemain AGC, buatlah situs AGC yg bermanfaat seperti google. misal AGC download jodoh, download pahala, atau download kenikmatan:mukamesum:

Last edited: May 13, 2016
    unuha26, Andreani, muhira007 and 16 others like this.
  2. hmindrajaya

hmindrajaya Super Hero

3. pakji

pakji Ads.id Pro

mantaapps

4. zanabid

zanabid Super Hero

Baguslah kalau para pemain AGC berniat meniru jejak Google yang bermain lewat branding sehingga memiliki pengguna yang sangat loyal. Bukan malah nyampah di search engine ya. :D

5. thedy12

thedy12 Super Hero

Niat banget gan ....

Sent from my SM-T111 using Tapatalk

6. broda

broda Super Hero

hahahaha bener juga ya gan, baru nyadar ane wkwkwkwk :lol:

7. andirst

andirst Ads.id Fan

Hahaha... thread parah

8. marketer

marketer Ads.id Pro

itu hanya alasan dari pemain AGC yang pura pura bukan pemain AGC
    beda Google dengan AGC
    AGC pada umumnya hanya nembak keyword tp tidak ada info di contentnya , sangat merugikan user, lama lamain cari, tp tidak ada info yang didapat = SAMPAH ..hanya menguntungkan pemilik AGC dapet earning dari iklan
    beda dengan Google..tugasnya adalah sebagai search engine..menampung segala info. sangat berguna utk user
    AGC memang sangat layak dilaporkan, dan sangat layak utk de index, baik diketahui oleh robot/bot google maupun karena laporan user yang dirugikan karena waktunya terbuang percuma
    kan AGC katanya mati satu tumbuh seribu..gak usah takutlah :cerutu:

9. Raden Wijaya

Raden Wijaya Hero

Tong... Tong masalah elu , lu bawa kemari....

kurang kerjaan kale tong?

10. Warakizi

Warakizi Ads.id Fan

Mungkin yg dimaksud mereka Para Pembenci AGC Adalah, AGC yang Nyampah, yang cuma Ngejar Traffic sama earning doang Tanpa memperdulikan apa yg diharapkan visitor.

Agc yg dijejali dgn konten" Serampangan, Agc yg nampilin konten" yg sampah, yg tdk relevant dgn apa yg dicari oleh visitor lewat Search engine.

Yg sama sekali ga ngasih Manfaat buat Pengunjungnya, Asal dapat visitor banyak, asal earning banyak, gapeduli situs yg dibikinnya ga berguna, gapeduli situsnya cuma jadi "Penyakit", gapeduli situsnya malah bikin visitornya tambah pusing dibikin muter"

"Yang Penting saya senang, orang lain Rugi" Bodo amat org lain mau tambah pusing, mau kesel karena merasa tertipu gangedapetin apa yg sesuai dgn yg ditampilkan di SE, yg Penting Perut saya Kenyang, dapur terus ngebul, anak istri gakelaparan. Bodo amat anak istri gue dikasih makan hasil dari "Ngibulin orang" "Bikin Kesel orang" "Bikin Marah orang" Bodo amat yg penting gue senang. mau dosa mau kagak, bodo amat itu urusan Nanti, yg Penting Sekarang Gue Bisa Happy, Senang" Diatas Kejengkelan, kemarahan org lain.

heerru and rismannaidih like this.
  11. amargyla

amargyla masbro ADS.ID

terimakasih atas tuduhannya masbro. ane gak pernah main AGC masbro. gimana mau main AGC, wong domain aja ane gak punya.
    ane ngeblog pake cepot masbro. gimana caranya cepot jadi AGC ? hmmmm

ane bikin tread ini coz ane capek liat orang2 pada ribut mulu masalah AGC. dari dulu ampe sekarang gak selesai2.

mastah2 disini juga banyak yg main AGC, toh para mastah yg main Manual gak ada yg ribut tuh. coz mereka pada tau semua, umur situs AGC gak bakal lama, beda dengan yg manual.

12. arrlancore

arrlancore Ads.id Starter

agc apa ya

Sent from my Lenovo A369i using Tapatalk

13. sms2indo

sms2indo Banned

yaelah dibodohin sama google semua.
    Lama2 google bikin negara sendiri neeh

14. Warakizi

Warakizi Ads.id Fan

Dibodohin? Google Bikin Negara Sendiri? maksudnya? :-?

15. dadada

dadada Super Hero

Opo ae sing mbok omongne.... Kayak Cak Lontong ae ... ha-ha-ha :D

16. alienadsense

alienadsense Banned

Dari pada ribut ngebahas agc, mending ribut ningkatin earning masing2, udah gitu aja.

17. marketer

marketer Ads.id Pro

gak ada yang ribut sih gan
    ane nemu web sampah..apapun itu, langsung lapor
    jadi gak perlu ane teriak teriak disini ane suka atau gak suka sama tipe web tertentu

18. servvo

servvo Forum reader

masih bahaskayak gini lagi... capek deh

19. Langit.Hosting

Langit.Hosting Ads.id Starter

Ataaah... serius baca nya...

LangitHostingID

20. pujileksono

pujileksono Ads.id Fan

AGC bagi saya selama memberi manfaat gak ada salahnya, contoh saja AGC download MP3, PDF Finder .dll meski di benci oleh para pencipta lagu / content namun silahkan tanya dalam hati kalian pernah tidak download lagu dari AGC MP3 ? yang tahu hanyalah diri kalian apakah pemain manual selalu membeli mp3 ORI ?. Harapan saya selain pemain manual silahkan bermain AGC yang creative seperti situs pembanding harga _pricepanda , pricearea semua merupakan pemain AGC , dan seperti TS katakan Google merupakan AGC terbesar grab content. ketikkan saja di pencarian "1 USD " dia otomatis nampilkan data Kurs yang di ambil dari salah satu web penyedia index KURS.

Jadi bijaklah saya merupakan pemain manual plus memiliki AGC yang diterima user, sehingga hampir 1 tahun AGC tidak bakalan di banded google atau search engine lainnya karena memang user betah di situs AGC saya. jika anda ingin bermain AGC ciptakan web AGC yang memberi manfaat, jadikan reff website _pricepanda , pricearea

salam newbie

Share This Page