1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Help!! Everybody :'((

Discussion in 'Facebook' started by Regina Decy, Apr 16, 2015.

1. Regina Decy

Regina Decy Ads.id Starter

HELPPPP
    :nangis:
    FACEBOOK LAMA ANE GA BISA KE BUKA,

Maaf gan kalau ganggu di therad, ane minta bantuin donk para mastah, agan, kakak, adik sapa aja, facebook ane ga bisa dibuka, udah coba ganti berkali2 pakai forgot paswword dan identias foto, tetep aja ga bisa dibuka, :pusing::nangis2:

Awalnya sih cuma mau delete postingan dari org lain berupa video2 ftu yg di tag ke ane, malah lgsg log out dn ga bisa kebuka lagi, sebenarnya kejadiannya sih udah tgl 27 amret yg lalu, tp ane santai aja, cuma lamak2 jadi dongkol, ane sebel, facebook ntuh udah dari thn 2004, hiksss... ane coba diskusi sama kwan juga, katanya akunnya udah matik ealahhh, mana wktu itu kan semepet ganti email juga buat akun FB , karna email kaun lama sudah lupa pwd, ada yg bisa bantu recovery FB ane ga gan?

ane bayar koq kalau bisa bantu recovery, maaf ya gan, soalnya disitu tmpat ane jualan olshop. kalau mau bangun fb lagi aja jd agak males2an lagi hiksss... :nangis:

2. ferry_dherbie

ferry_dherbie Newbie

Biasanya recovery akun facebook itu butuh login ke email terakhir yang digunakan. Itu bergantung dari pilihan keamanan yang sista pilih sendiri... Sorry cuma tau segitu aja...

3. gamaleh keboh

gamaleh keboh Ads.id Pro

disini ada jasa gan, jawab foto identitas, ya kayak ngembalikin, akun fb gitu cari aja ya

Adhowy likes this.
  4. joesebastian2003

joesebastian2003 Ads.id Starter

wah agak repot itu ngurusinnya.. turut berduka

Share This Page