1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Hati2 dengan : Free 1000 Premium Backlink

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by armanefendi, Oct 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. attametro

attametro Super Hero

itu akun yang free hanya bisa untuk satu website aja ya ? soalnya point/credit yang dikasih 1000 itu langsung habis buat posting 100 post (PR1 - PR5)
    soalnya kemaren ane daftar lagi untuk keyword ane dalam satu website. ternyata gak bisa..
    kayanya bagus nya untuk micronice, soalnya satu akun free untuk satu website..

2. mezzaluna08

mezzaluna08 Sedekah

kacau ni trit . buruan di ralat tuh

3. armanefendi

armanefendi Ads.id Pro

Tapi ada juga peluang publisher mas, ..... yang jelasnya klo user dan password dari wp admin kita diminta artinya web kita bisa dikuasai dong ???? sorry :)

4. maxomen

maxomen Ads.id Pro

wha kacau nih TS masih ga mau ralat...yo wis lah...ga papa, haknya TS juga buat thread...hahahahaha

5. masroy

masroy Hero

ane juga lagi nyari backlink nih.. hmm..

6. clow86

clow86 Super Hero

user ama pass diminta supaya postlinks bisa post artikel..
    kalau gak mau dikuasai kasih user dengan roles author jadinya cuma bisa post aja...
    ini udah umum kalau kita add blog kita ke blog network supaya bisa dapat artikel...

yumichan likes this.
  7. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

Saya gak daftar publisher mas, yang maxomen sarankan itu kita jadi advertiser, dapet credits gratis and link nancep

:gembira:

8. rheyx

rheyx Super Hero

kan gak harus password admin yg dikasih.. bikin user baru dengan roles author, sebaiknya ente Ralat deh tuh thread ente.. guest yg baca banyak lho :peace:

9. prast

prast Super Hero

Pagi,

Harus diakui, kalau kadang kita gak paham bahasa Inggris, jadi salah paham semua, apalagi bacanya sekilas, terburu-buru dan tidak teliti, termasuk saya juga terkadang seperti itu, kalau anak-anak adsense id mungkin tidak ya, tidak ada yang ngaku. hihihihi

Ane dah hampir 4-5 bulan daftar jadi publisher ini, dan sampai sekarang fine2 saja. Kita diminta user dan password wordpress kita ya karena broker ini akan secara otomatis posting, kasih link, comment link ke sites kita. Kita create user dan passwordnya yg sederhana saja, dan kasih level author, jangan administrator.

Penghasilan saya dari broker ini sekitar $4an lah perbulan (moga saja naik bulan ini) dan broker ini yang saya tahu adalah satu group dengan backlinks.com, terus seoparking.com, kalau gak salah ya.

Terima Kasih

10. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

$4 an per bulan atau $4k nih master

@TS saya rasa kalau ente mau curiga dkit sama broker yang 1ni, jgn lgs main lempar ke thread orang lalu bilang "hati2". Niat mas Maxomen utk berbagi kepada kita, dengan tindakan ente malah bisa membuat image negatif. Padahal jelas kok yang disuggest mas Maxomen itu mmg utk jadi advertiser. Sekalipun ternyata jadi publisher beresiko (seperti kecurigaan ente), ternyata gak juga kan? ada mastah2 sperti Clow86 dan mas Prast yang udah pake lama, dan kasih role author aja utk daftar di broker yang satu ni

Kasian sama yang niatnya berbagi tapi dengan thread macam ni malah menimbulkan hal tidak2 :D

11. ucha15

ucha15 Ads.id Starter

$4 perbulan?
    Gak salah nih master?

12. penyendiri

penyendiri Super Hero

ts daripada ente gak enak karena terus2an disudutkan, mending ente mengklarifikasi masalah ini. dan meminta maaf pada pihak yang anda tuduh/fitnah. saya yakin kalau ente mengklarifikasinya masalah ini akan cepat beres dan clear. ente pun senang ga disudutkan lagi. dan pihak yg ente tuduh/fitnahpun senang.:D

13. armanefendi

armanefendi Ads.id Pro

maaf saya tdk menuduh tuh ... cuman logika sederhana aja, saya cuman mengingatkan supaya setiap user memikirkan baik2 tawaran ini, klo user dan pass wp-admin di minta, artinya dia bisa mengambil alih web kita, persoalan user admin atau author itu terserah, namun banyak dari kita tdk terlalu tahu dan mungkin banyak user yang memberikan pass adminya buka authornya, mungkin juga untuk beberapa bulan hal yang baik2 saja terjadi, namun beberapa bulan berikut ? apa sudah ada jaminan ? yang punya web itu bisa saja memberikan jeda waktu, setelah beberapa bulan dia mengambil alih web kita... sapa yang menjamin bahwa mereka tidak mengambil web kita ??? mohon pencerahan lebih lanjut.. maaf jika saya salah pengertian ... :)

14. vuem

vuem Super Hero

Tapi,. menurut ane,

Free 1000 Premium Backlink itu kan kita jadi advernya bukan piblisnya..

Jadi manfaatkanlah bl gratis itu :D, kan jadi adsver ngak perlu minta username password, cukup tulis artikel, kasih max 2 link :D, dan artikel itu di bayarin oleh postlinks deh :D

15. ucok87

ucok87 Banned

Thanks buat infonya :D

16. armanefendi

armanefendi Ads.id Pro

klo untuk advertiser ... oklah... tapi buat publisher ??? khan teman2 kita opininya lebih banyak bahwa jika menjadi advertiser itu berbayar, publisher itu tidak, kakalu yang membaca melek bahasa inggris pasti paham, tapi yang bahasa inggrisnya tidak terlalu bagus ??? pasti pilih publisher dong ??? :D

17. maxomen

maxomen Ads.id Pro

wew ngotot betul sudahlah biarin saja..susah kayaknya diajak ngomong :D....sampe halaman thread ini 100 juga ga bakal ngerti maksudnya. kalau bermanfaat atau tidaknya info ini juga adsenser lain yang tahu...

tambahan : jangan segitunya gan, menilai kemampuan user forum ini sampe ga tahu beda advertiser dan publisher...

18. komikfox

komikfox Super Hero

klo dikasih pangkat author ya cuma bs obok2 posting masbro, ga bs ambil alih kecuali klo ente emang cracker sejati :D klo dia macem2 tinggal hapus kan beres :Dga usah jelek2in lapak orang kalo ga ngerti sesuatu :)

19. irawan_ary

irawan_ary Super Hero

Ane tengahin dah:
    1. Di thread nya bro maxomen dijelskan bahwa kita disuruh menjadi 'ADVERTISER"
    2. Bro armanefendi setelah melihat threadnya bro maxomen tertarik menjadi "PUBLISHER" dan karena alasan inilah bro armanefendi mendaftar di postlinks.com.

Untuk bro armanefendi mengertilah anda bedanya 'ADVERTISER" dan "PUBLISHER". Dan dilihat dari tanggal join di forum ini nampaknya anda adalah member senior juga, so pasti lah mengerti tulisan di threadnya bro maxomen.

Saya yakin anda sudah senior dan paham dunia internet marketing dan bisnis online pada umumnya. Bukannya saya menyudutkan anda, tetapi disini kita harus bisa mengakui dan melihat kekurang telitian kita dalam membaca suatu thread. Saya yakin kalo anda beralasan untuk menghindari "ambil alih" hak admin blog dengan mendaftar sebagai publisher, member yang lain disini juga paham koq.

So daripada berlanjut dan banyak member disini yang akan menjadi "ribut' lebih baik anda klarifikasi saja atau close thread ini guna menghindari hal hal yang tidak diinginkan.

Hargailah orang yang telah "share" ilmu kepada kita kita ini khususnya di forum ads-id.

kalau anda kurang sreg dengan si pembuat thread lebih baik komunikasikan saja secara pribadi ato by PM terlebih dahulu.

20. rheyx

rheyx Super Hero

:lol: makin amburadul dah.. cuman ane heran aja... kok bisa ente tetep ngotot yah kalo ini berbahaya... apa ente pernah dirugikan???

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page