1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] .EDU email, bisa dapat coupon digitalocean $50 dan gratis domain .ME

Discussion in 'Trade' started by kopimaniz, May 27, 2016.

Tags:
  1. kopimaniz

kopimaniz Newbie

Halo member dan momod ads.id, ijin buka lapak ya :D

dijual .EDU email
    - email berextensi .EDU
    - email menggunakan gmail , jadi meskipun extensinya .EDU email tersebut sama persis dengan email gmail pada umumnya, jadi bisa buat blogspot, youtube dan lainnya.

salah satu keuntungan email .EDU adalah dapat dengan mudah mendaftar ke github for education, dengan github for education agan bisa dapat gratis coupon digitalocean senilai $50 dan gratis domain .ME di namecehap serta discount domian TLD seperti .CO di namecheap.

*info*
    coupon digitalocean kebanyakan hanya bisa digunakan di account baru, ane belum coba menggunakan coupon yang $50 di akun lama, jadi kalo mau menggunakan coupon digitalocean dari github for education agan harus buat account DO baru, biasanya akun DO baru diminta deposit paypal $5.

ane jual seharga Rp50.000 by BCA, kalo minat silahkan pm yah gan.

-----------------------
    kalo gak mau ribet ane bisa buatin sekalian jadi nanti agan dapat account digitalocean saldo $55, akun nameceap dengan domain .ME yang agan tentukan, akun github dan email .EDU. $15 by paypal

Last edited: May 27, 2016
    ifang88 likes this.
  2. s4suk3uchiha

s4suk3uchiha (4) Newbie New Trader

Gan email edu nya masih ada?

Share This Page