1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] Edisi Beli Blog, Lagi Ada Dana Siapa Tau Cocok Bisa Ditawarkan

Discussion in 'Website Market' started by sibhe7, May 6, 2016.

1. sibhe7

sibhe7 (11) Ads.id Pro Known Trader

Halo agan agan,
    Edisi lagi nyari blog untuk dirawat dan diurus. Indo atau bule siap ditampung asalkan platformnya wp. Tidak sedang mencari blog wallpaper, image base, loker, resep, agc, mp3, lirik, lendir. Fokus saat ini yang adsense safe, jadi misalnya lagi disabled mungkin enggak dulu ya. Syukur-syukur agan malah nawarin blog yg niche dan tidak manja rawatannya.

Dana untuk kesempatan kali ini 10 jt (prefer buat 1 blog), misalkan agan merasa blognya ada diharga segitu bisa ditawarkan ke saya dengan mengirimkan link blog, analitik dan pendapatan paling tidak 3 bulan terakhir. Analitiknya dibuka semua gemboknya ya gan, biar mudah dianalisa atau kalau pake google analytic bisa dibuatkan video atau kita remote pake team viewer.
    Bila agan punya blog yang nilainya diatas 10 jt bisa ditawarkan tapi nanti saya tampung dulu, soalnya menjelang lebaran butuh modal yang lumayan, jadi perlu pikir-pikir dan ngerasa bisa mutar duitnya habis lebaran. Pokoknya ditawarkan dulu aja, nanti meskipun dana saya belum cukup akan saya hubungi lagi dilain waktu saat sudah ada dana longgar.

Saya agak nyantai nyarinya, jadi misalnya agan lagi butuh uang untuk keperluan mendadak, agan tidak perlu buru-buru menjual blognya ke saya silahkan dipikirkan matang-matang dulu apakah ingin menjual blognya atau tidak. Masalah harga akhir tetap dipertimbangkan dengan kualitas dan rasa srek saya. Insyaallah harga sepatutnya dan misalnya belum cocok tidak akan saya gantung dan saya beri konfirmasi atas penawaran agan. Penawaran bisa by pm dulu, nanti kalau perlu ngobrol panjang lebar baru via skype.

Oiya payment nantinya bisa pake bank BCA / Permata / Paypal. Jadwal mengunjungi forum ini biasanya pas jam istirahat (12 sampai 1 siang) dan jam 6 sore ke atas. Jadi mohon maklum jika tidak selalu fast response.

Last edited: May 7, 2016
  2. Purwanto

Purwanto (608) Super Hero Trusted Trader

Cek PM bos. Semoga cocok.

3. fandiadhitya

fandiadhitya (84) Super Hero Trusted Trader

saya punya blog chord gitar 1k uv/day.. kalau minat pm aja

4. sibhe7

sibhe7 (11) Ads.id Pro Known Trader

Sudah saya bales ya om.

klo chord gitar ntar dibantu cara updatenya nggak om, soalnya selama ini fokus ke article base.

Yang lain monggo kalau mau menawarkan, masih terbuka kesempatan

5. bangga

bangga (1) Ads.id Fan New Trader

saya ada blog chord gitar kalau minat pm. pv7k/day

Share This Page