1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Domain ane dispute di Godaddy :(

Discussion in 'Hosting & Domain' started by Heryrhey, Nov 15, 2010.

1. Heryrhey

Heryrhey Super Hero

Hi rekan2 sekalian ane newbie mau sharing aja neh, ane punya domain name Pr4 beli dr temen harga $55 belum di renew lagi huuh. Setelah kira2 sebulan di optimasi dan udah jadi. Tiba2 pada pagi hari ketika ane mau login eh..gk bisa2 msk. Langsung ane menuju halaman depan dan betapa terkejutx ane lihat tuh domain skrng ada di sedo parking dengan status( di jual) wah sedih neh bercampur bingung maklum baru nemu kasus ky gini. Trus ane email contact supportx Godady dpt balesan tuk menghubungi bagian dispute godaddy di domaindisputes@godaddy.com, ane sertakan juga file2 transfer tuh domain dan bukti renew. Namun sampai sekarang pihak Godaddy diam seribu bahasa dan domain itu belum juga dibalikin. _http://www.datemenatalie.com/ ini domainx ane check di who.is skrng dah jd milik org korea. Yg bikin pusing ane adalah bule2 yg pernah pasang link dan blogpost pada Komplain :pusing: lalu ane bilang aja terus terang itu domain dispute di godaddy dan moga2 mereka mau mengerti. "nangis2"

Adakah teman2 disini mempunyai pengalaman seperti ane tolong di share dan apakah ada teman yg pernah berhasil memenangkan domainx yg dispute tsb? Informasi mas bro sgt berguna bagi ane. thanks :hmm:

2. bangzenk

bangzenk Super Hero

satu doang kan? tetep semangat!! :senyum:

3. Heryrhey

Heryrhey Super Hero

@bang momod iyah neh, klo di pikir2 godaddy bangzenk yg kena hack kmaren itu dgn ratusan domain yg diambil org, masalah sy belum ada apa2nya tp bankzenk tetap semangat. btw makasih tuk motivasix bankzenk moga2 domainx Anda bisa balik lagi :senyum:

4. p3durungan

p3durungan Super Hero

ente juga harus semangat Broer :kembang:

---------- Post added at 10:19 PM ---------- Previous post was at 10:11 PM ----------

ente juga harus semangat Broer :kembang:

5. Heryrhey

Heryrhey Super Hero

Eh ada abang p3durungan.....iya neh bang moga2 bisa semangat lagi :gembira:

6. Bertuah

Bertuah Super Hero

KEEP SPIRIT.. KEEP ACTIONS............. :gembira:

7. rangeradith

rangeradith Super Hero

Semangat n keep spirit friend. Modal bisa dicari lagi ko, masih ada hari esok :gembira:

Share This Page