1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Diskusi] Cara Withdraw Paypal yg kena Limit Tanpa Menunggu 180 hari

Discussion in 'Payment Processor' started by ewwink, Dec 23, 2011.

1. ewwink

ewwink Super Hero

Buat yg paypalnya kena limit 180 mari diskusikan disini Cara Withdraw tanpa harus menunggu 180 hari karena seperti kita ketahui ada banyak yg menawarkan jasa WD ini langsung ke rekening tabungan kita dalam beberapa hari

http://www.google.co.id/search?q=jasa+withdraw+paypal+limit+180

mereka mematok harga jasa dari 25% sampai 40% dari balance yg ada di akun paypal kita. klo dilihat sepintas caranya cukup sederhana mereka telpon paypal trus langsung minta caranya buat WD dan memberikan argumen kenapa dananya harus di tahan klo ga ada komplen dari penngirim atau aktivitas ilegal, tp ga tau deh apa tepatnya yg joki WD lakukan untuk itulah mari kita diskusikan disini "Cara Withdraw Paypal yg kena Limit Tanpa Menunggu 180 hari" :))

info:
    - http://www.aspkin.com/forums/paypal-talk/30421-withdraw-money-paypal-before-180-day-limit.html
    - http://www.auctioncope.com/guide/how-to-withdraw-money-from-limited-paypal-account-before-180-days/

- nelpon murah ke singapore pake axis atau three 200/menit lebih praktis & murah daripada skype yg harus bayar pake kartu kredit. :D

Last edited: Dec 24, 2011
    Irsan09 and Mr.ucup like this.
  2. Sloak_008

Sloak_008 Ads.id Fan

Ah.. ane udah kena 2 kali limit gan.. ya smpai sekarang masih cari" solusi...
    Iya katanya lngsung contact telfon langsung aja, tapi argument apa nanti yang kita berikan.... ??
    Di bawah ane mungkin ada yang jawab... :D
    UP

3. saladflorida

saladflorida Super Hero

emang biasanya penyebab limit 180 apa aja mod?
    ane belom pernah soalnya, paling limit gara2 bika PP pake hp.

4. pinginsehat

pinginsehat Banned

brarti harus menang argumen, bahwa terjadi kesalahan di pihak PP, shg kena limit 180

5. attametro

attametro Super Hero

iya neh kadang jengkel juga kalo kena limit n harus nunggu, tapi apa boleh buat... nunggu mastah PP lewat dan semoga sharing ilmunya,, kalo lewat tapi gak share bisa dipecat TS

6. moneyhunter

moneyhunter Super Hero

180 hari alasan yang lucu, paling tuh duit yang di hold di pake investasi biar bisa dapet profit 100% :))

kalo pake jasa begituan saya blm ada pengalaman mod, nunggu share yang laen.

7. thalia

thalia Indobisnis.InFo

Masbro dan Mbasis saya sekedar sharing mengenai limit 180 hari, mudah2an langkah yang saya lakukan tidak salah... dan mungkin master + sesepuh di bawah mau berbagi cara yang lebih mudah lagi.

Seperti diketahui akhir2 ini kegiatan saya adalah sebagai jasa terima maupun kirim balance paypal.

Sampai saat ini ada 3 kasus pelanggan yang kena limit 180 hari dan memiliki saldo yang bervariasi antara $50+ s/d $200+, dan sharing dengan saya akan kasus limit tersebut. Pada dasarnya saya belum pernah mengalami hal tersebut.

Contoh kasus terakhir ada pelanggan telpon bahwa akunnya kena limit 180 hari dengan isi saldo $315 (sayang bila harus harus menunggu 180 hari), singkatnya saya coba minta pelanggan untuk melihat history transaksi yang pernah dilakukan bersama saya yang mendekati nominal $315, akhirnya ada hanya satu transaksi yakni $274 pada tgl 03 nov 2011. Tanpa berpikir panjang, sekalian eksperimen juga... bahwa meminta untuk pelanggan segera hubungi PP dengan kirim melalui contact us.

Saya hanya memberi arahan bahwa untuk mengisi berita bahwa ingin refund atau mengembalikan dana dengan ID transaksi + nominal yang tertera. saya tidak tau pelanggan tulisnya gimana tapi yang pasti pakai google translate.

Tidak sampai 1x24 jam akhirnya dana kembali dan bisa di refund ke akun pp saya nominal $274, sisanya $41 terpaksa menunggu 180 hari karena tidak ada lagi transaksi yang mendekati nominal tersebut dengan saya.....

8. dhyar

dhyar Super Hero

Yang jadi masalah bagi ane itu biasanya bahasa gan hikss *susah jadi orang bodo*

9. Bandon

Bandon Hero

ane 2 hari lalu kena limit akun paypal ane..
    isinya g banyak2 cuma 55$..g tau kasusnya apa..
    ane mw daftar aunction godaddy trus tiba2 akun pp ane limit.
    setelah tanya2 ada yg blg telpon aja itu paypalnya..
    langsung besoknya ane telpon pake kartu tree 160/menit :D
    alhasil itu akun langsung dibuka limitnya sm mbak2 yg jawab telp ane
    intinya kita jgn sampe mw kalah sm dia..sekalian memelas minta tolong :))
    ouw iya bagi pengguna vcc jgn sesekali bilang sm CS nya ente pake vcc soalnya bagi mereka pelanggaran

CMIIW

Share This Page