1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Dibayar, Cuma Kerja Paruh Waktu, Bebas Waktu dan Tempat

Discussion in 'Online Earning' started by kangahlul, Feb 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sarkem

sarkem Super Hero

setahu ane, namanya kerja online malah ngga tau waktu, bahkan untuk tidur bareng istri aja bisa ke itung..eheheh.. dan kita tahu pasti cari uang juga ngga smudah yang ente bicarakan yang akhirnya menjurus pada penipuan macam MLM.. :D

ang jelas ane setuj klo tritna segera di tutup..kasihan yang bontot.. ngga dapet apa2...

2. belajarlagi

belajarlagi Super Hero

jadi, seperti data entry itu ? kalau dulu pernah cari tentang data entry dari luar dan memang disuruh bayar dahulu sebelum ikut.

3. TheDarkNight

TheDarkNight Ads.id Pro

1.rizki1517
    2.TheDarkNight
    3.kajakaro
    4. AE-5484RS
    program iming2 doang menyesatkan....
    masa TS doang yg berhasil...
    5.sarkem
    setahu ane, namanya kerja online malah ngga tau waktu, bahkan untuk tidur bareng istri aja bisa ke itung..eheheh.. dan kita tahu pasti cari uang juga ngga smudah yang ente bicarakan yang akhirnya menjurus pada penipuan macam MLM..

ang jelas ane setuj klo tritna segera di tutup..kasihan yang bontot.. ngga dapet apa2...
    6.belajarlagi
    jadi, seperti data entry itu ? kalau dulu pernah cari tentang data entry dari luar dan memang disuruh bayar dahulu sebelum ikut.

ayo dilanjut ^_^

4. pwchinaga

pwchinaga Hero

payment via apa ni

5. rizki1517

rizki1517 Hero

@Mimin & Momod Adsense-id

Disadari atau tidak, gw yakin dari beberapa newbie yang baru az gabung di diforum ini dan baca threat ini, pasti ada beberapa orang yang ikutan Program Penjual Mimpi "Sampah" ini. karena yang ada dipikiran newbie yang baru az terjun ke bisnis online "Dapet uang dari internet itu gampang", "Nyari uang diinternet biar cepet kaya" dll. Karena itu gw minta ke kebijaksanaan mimin&momod Adsense ID untuk menghapus threat ini, agar tidak ada lagi newbie yang baru daftar di adsense Id mengikuti Program ini.

Ini Beberapa Quotes yang gw kutip dari awal threat ini dibuat

Threat ini dibuat 02-10-2011 08:32 AM, mimin & Momod bisa liat Quotes yang gw buat, kapan join date mereka. Masak sih Program Penjual Mimpi tumbuh subur di Adsense-ID.

Buat yang Komennya g rela gw Quotes maaf ya..

@TS :

DAn ini Quotes lo

Lo emang g ngeletakin Affiliate lo di Adsense ID, tapi lo ngeletakin di _www.Entry-Email.com_.

6. TheDarkNight

TheDarkNight Ads.id Pro

satu lagi nih calon korban TS ^_^

7. kajakaro

kajakaro Ads.id Pro

PHP:
     [img]http://www.ads-id.com/forums/clear.gif[/img] Originally Posted by kangahlul [img]http://www.ads-id.com/forums/images/imported/2012/11/viewpostrightpng-1.jpg[/img][B][SIZE=4]Maaf gan, gak baca komentar dari depan apa???

Walaupun gak jadi memberpun kita tetap dapat bayaran...

So sekali kita input email langsung dibayargitu aja kok repotCari uang aja dibuat repot...

Parahnyasiapa juga yang buat link refferalMana link refferal saya?  buktikan??? disini saya cuma menulis "bisa ditemukan di blog saya"BACA  dulu...

Maaf ya... saya cuma sharing bisnis ODAP sajakarena  diluar sana banyak yang mengatakan ini scampadahal menurut saya tidak.  Tinggal kitanya aja... Punya triknya atau TIDAK...

Setiap kali  kita bisnispasti salahsatunya kita memiliki triks supaya sukses....  JANGAN CUMA TERIMA NASIB TAKDIRtapi kita juga berusaha... Entah itu  DOAdan entah itu AKAL kita untuk berfikir....
    bohong kok dipelihara...
    nyaman ga lo berdoa kalo kerja lo cuma nipu2 orang, trutama yg newbie dlm online biz?
    tega amat nih si TS..

buat rekan2 sekalian, mari kita pencet aja bintang kejora buat si TS...

8. kangahlul

kangahlul Hero

Hanya orang yang syirik aja, sebenarnya Bisnis Online itu ada banyak, hanya kita perlu akal / cara bagaimana trik2nya... gitu aja...

Thanks semuanya dah mampir di sini. Karena thread saya disebut bermasalah, dah banyak yang gak yakin, thread saya closed...

---------- Post added at 07:13 AM ---------- Previous post was at 07:06 AM ----------

Referensi terakhir saya ada disini :

_http://www.youtube.com/watch?v=0b7GtSQAt2g&feature=player_detailpage
    _http://www.youtube.com/watch?v=XR16fZdQbkc&feature=player_detailpage

Thanks semuannya,,, maaf kalau saya salah...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page