1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Dear Mantan Banned - Penting Ga Penting!

Discussion in 'Adsense Tips' started by newbisa, Aug 9, 2011.

Tags:
  1. newbisa

newbisa I'm Blogger Lovers

ceritanya ane lagi mudik bentar nih gan, dikota Mangga cuma 3 harian (ada perlu), bis itu berangkat lagi ke kota Gudeg demi sinyal (salah satunya,hehe).

Malem ni Agak Bete banget gan (anggep aja curhat), koneksi ga bisa buat blogging,. tapi dasar udah agak internet addict, yang penting udah pegang internet aja rasanya enak,. meski koneksi lemot ga bisa buat blogging :( dan alhamdulillahnya koneksi msh cukup tuk berbagi di forum tercinta ini :D

start dari 2:56 AM - Sambil nunggu Sahur, ane kpikiran tuk berbagi nih gan, Anggap saja ini saran, atau apalah yang lebih pantas (terserah agan). ini ane khususkan buat para Mantan Baned yang ga mau menyerah begitu aja,. dan mau aman tuk akun GA barunya nanti. (dan bisa buat newbi juga kayak ane :) biar bisa jaga2 akunnya biar ga sampe ke baned).Nah, langsung aja kalau agan mau mencoba lagi, monggo baca dulu sedikit catatan dari ane berikut ini gan:

• Ganti koneksi Internet (untuk daftar Akun GA Baru)
    • Usahakan Pake nama laen dengan alamat yang laen pula, dan cukup 1 akun GA saja/koneksi internet.
    • Gunakan web yang laen yang belum pernah digunakan maen GA sebelumnya,.
    • Jangan Pernah liat iklan GA samasekali (di web), meskipun punya orang (dan jangan pernah klik GA orang,apalagi punya sendiri :D), Jadi, selalu Nyalakanlah ABP (Ads Block Plus) tuk firefox. Kecuali ketika sedang setting pemasangan GA, itupun jangan sering2 di refresh.
    • Usahakan Cantumkan kata "Advertisement" atau "Sponsored Links" di atas Iklan pada web agan.(selengkapnya moggo baca2 di Aturan GA)
    • Web/Blog Jangan pernah dberitahukan samasekali ke kerabat (khususnya orang indo). Kecuali yang tergetnya Indo (itu sih ane ga bahas:D)
    • Hanya boleh ngasih tau Web kita ke Mastah (orang yang biasa kita minta pendapat ato bantuan :D ) dan orang yang terpercaya. *ya gmn mo minta review klo ga ngeliatin webnya :D bisa sih, tp kurang full.
    • Usahakan Jangan Pernah Login ditempat temen/koneksi umum. (kecuali terpaksa/agan yang memang maen GA pake koneksi non pribadi ex.warnet,numpang temen,dsb)
    • Maen waithet aja :D jangan neko2, sabar aja,. sekecil apapun Payout agan nanti, tetep aja diatas $100 kan ? hehe,. so,patut disyukuri (bayangkan orang diluar sana kerja gimana dan dapet bayaran berapa, ane pernah ngalamin lelahnya kerja offline juga soalnya :)), meski posisi kerjanya klo diliat orang agak keren, tetep aja Lelah :D
    • Yang terpenting adalah, tetap semangat, Positive thinking, jangan menyerah dan selalu lapisi semua itu dengan Do'a :)
    • -
    • -
    • yang laennya, mungkin temen-temen/mastah2 di forum tercinta ini bisa menambahkan.

*Mohon Maaf kalo ada yang salah dalam penyampaian/hal apapun.

Semoga bermanfaat.! :)

kupu-malam-malam, ahamidz and Mr.ucup like this.
  2. maulanurulkhakam

maulanurulkhakam Ads.id Fan

wah masuk ni...
    saya dulu kena banned jg gan...
    semoga kapok...heheheh

3. petr_ind

petr_ind Super Hero

Tambahan.....
    kalo seandainya Anda ga bisa ganti koneksi inet, jangan pernah buka akun baru inet dari koneksi yang pernah buat buka akun banned.
    Lalu gimana bikin kode adsense-nya? pake adsense-generator.com , atau servis lain. niscaya aman. Ane udah lama pake kode dari sana dan aman.
    tapi hati-hati, ada sedikit bug. pelajari penulisan kodenya.

4. newbisa

newbisa I'm Blogger Lovers

sip gan :D

---------- Post added at 03:57 AM ---------- Previous post was at 03:55 AM ----------

Trims tambahannya gan :)

Share This Page