1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

closed

Discussion in 'Service' started by ifansuksesor, Apr 6, 2016.

1. ifansuksesor

ifansuksesor (37) Hero Known Trader

closed​

Last edited: Jun 9, 2020
    Andy Budi45 likes this.
  2. furqonab

furqonab (3) Ads.id Fan New Trader

Req FR gan... :D
    1. Blog ane pake bahasa indo, niche gado2
    2. Belum pernah sama sekali dapet FR dari forum ini, kali aja skrg dapet :D
    3. kalo ane dapet FR, bakal ane post artikelnya di blog ane, trus kasih testi sesuai kualitas artikelnya :D

3. ifansuksesor

yak, agan furqon partisipan pertama kita. oke gan, dicatat, moga-moga masuk tiga besar :D

furqonab likes this.
  4. Asmara Susanto

Asmara Susanto (77) Super Hero Trusted Trader

req FR gan kalo bisa :D

5. ikiagunk

ikiagunk (96) Super Hero Trusted Trader

FR ya gaan..

1. Buat blog kesehatan, masih proses build dan rencana buat dftar GA (blm pernah dpt earning GA)

2. Iya pengen dpt FR soale kalo ngetik sendiri gak kuat gan, mau beli artikel skrng mahal2. Udah keluar Rp. Jutaan gara2 nyoba bisnis IM. Dan hasil masih 0. (Curhat)(Korban ebook). :D

3. Mau kasih testi sejujur2 nya, blak blak an. Kalo puas bakal order gaan :)

Sent from my Lenovo K30-T using Tapatalk

6. ardinasyah

ardinasyah (109) Super Hero Trusted Trader

Dlm 1 artikel berapa image gan?
    Fr kalo boleh

Sent from my ASUS_Z00AD using Tapatalk

7. bundle

bundle (19) Ads.id Pro Known Trader

1. Blog property

2. Karena ane blm pernah puas make cw, kayak asal semua gt gan, bahkan ama tulisan ane jg masih buagusan tulisan ane jauh... Makanya pgn dpt fr, pgn tau, emang ts bagys tah tulisannya?

3. Setelah dpt fr akan ane baca, kalo jelek n kayak mayoritas cw, sekali lagi mayoritas cw, most of them gt, paling2 ane ga mesen dan ngedumel lagi, "ah dasar cw, muesti koplak nek bikin tulisan cooo*k"

8. ifansuksesor

silakan ikutin petunjuk di atas ya gan :D

syaaap, dicatat, moga-moga dapet 3 besar ya gan :D

minimal 1 image. silakan ikutin petunjuk di atas ya gan :D

siiip, sudah dimasukkan ke field research report di laborat kami. moga-moga dapet jatah 3 besar ya gan :D

9. shenyo1

shenyo1 (9) EPIC Word Service Known Trader

Minat FR gan hhe :D semoga dapet ya :)

1. Blog masih baru gan masih newbie masih baru mau mencoba peruntungan didunia ini. Blog Bisnis Online gan, kebetulan ane juga lagi mencoba bisnis online melalui blog yg baru saya bangun. :)
    2. Jarang banget dapet FR gan ane huhu selalu telat mulu kasian banget huhu. Artikel rencana dipake buat post perdana di blog ane :( soalnya baru buat juga
    3. Kemungkinan kalo ane cocok boleh lanjut buat kedepannya gan :) dan tentunya Testinya juga sesuai dengan yg saya dapat nantinya :) dan sesuai poin kedua ane bakal masang buat artikel perdana di blog ane semoga berkah jika dapet FR hhe

Sukses selalu buat agan ifansuksesor! :silau:

10. ifansuksesor

wah semangat banget nih agan shenyo. oke gan, udah dicatet, moga-moga dapet 3 besar yah. :D

11. singgihtp

singgihtp Newbie

Monat FR juga nih mumpung masih pusing harus mulai nulis dengan artikel apa di blog baru :silau:
    1. blog bertema wisata, masih fresh dan belum ada isinya blas
    2. rencana mau buat promosiin wisata di kota ane sih hihihi sekalian kalo bisa menamba pundi2 rejeki buat explore daerah ane dari blog ini biar kedepan bisa nulis pengalaman lebih detil tentang wisata di kota tercinta
    3. pertama pasti ngerview hasil tulisan dari agan dong hehehe, kedua kalau cocok insya allah mau pesen artikelnya, ketiga pasti ane rekomendasiin ke yang lain entah itu dari blog maupun sosial media hehehe

12. newbepublisher

newbepublisher (4) Hero Known Trader

Pertama, Blog tentang rumah gan.. Posting baru 13 an dan trafic juga baru di angka 200-300 an..

Kedua Kebetulan ane seneng banget sama ini blog, tapi ane lagi fokus ke nyelesein skripsi ane, jadi ane pengin banget ada yang bisa ngupdatin blog ane.. Kebetulan juga dana ane lagi cekak banget buat skripsi.. Buat seminar (beli makan buat yg dateng sama dosbingnya), nyebar quesioner terus ngprint macem2.. Rencana Juni 2016 selesai, kalo gak Selesai berarti ane DO alias drop out... Kalo ane dapet FR ane pasti akan terbantu banget..

Ketiga, Ngelihat harga yang murah ane rencananya kapan2 mau order sebelum ane lihat penawaran FR.. eh baca lagi ke bawah ada tawaran menggiurkan berupa FR, siapa yang mau nolak.. Setelah ane dapat FR tentu ane lihat isi artikelnya terus kasih penilaian..Kalo ada dana boleh kan ane order gan..?

13. ayyas muhandis

ayyas muhandis (16) Ads.id Pro Known Trader

minat order
    bisa gak artikel di sesuiakan dgn keyword
    jadi 1 keyword 1 artikel

14. ifansuksesor

terima kasih agan singgih dan newbepublisher telah berpartisipasi. moga-moga masuk 3 besar yah :D

bisa banget gan. tapi apa gak pengen liat review dari temen-temen dulu? hehe, ya lumayan makan waktu sih, 1 minggu, baru mereka kasih evaluasi pelayanan ane. tapi, ane gak menutup kemungkinan nerima order sembari garap FR. monggo, ane fleksibel. :D

15. ayyas muhandis

ayyas muhandis (16) Ads.id Pro Known Trader

Mau icip 1 minggu kalo, ok lanjut kalo gak ya, end
    Ada diskon? :)

Sent from my 2014811 using Tapatalk

16. dcochanz

dcochanz (100) Super Hero Trusted Trader

Pertama, tentang NEWS indo :senyum:
    Kedua, karena ane pengen dapetin FR, siapa tau cocok kedepannya :komunis:
    Ketiga, review secara jujur hasilnya, kasih saran kalau ada yang kurang :kembang:

17. ifansuksesor

maaf gan, dengan berat hati ane bilang, tidak ada diskon. alasan kenapa tidak ada diskon? banyak gan variabel-nya, dan tidak bisa diterangkan di sini. bakalan panjang deh pokoknya. hehehe

terima kasih agan dcochanz udah berpartisipasi, moga-moga dapet 3 besar yah :D

18. WAhyu Chool

WAhyu Chool (22) Ads.id Pro Known Trader

Sijunjung, Sumatera Barat, Indonesia, Indonesia
    Mau dong om FR nya
    1. Blog ini adalah blogspot custom domain dengan niche techno terutama aplikasi gadget, awalnya sih tidak custom tapi karena banned adsense terpaksa deh di custom. Earning blog ini masih unyu2 yaitu berkisar $4 s/d $6 perhari

2. Pengen FR karena butuh update artikel tiap hari agar index makin banyak dan blog semakin ramai pengunjung dengan artikel berkualitas. Dan yang utama blog ini selalu berlangganan artikel sm CW. Soo tidak tertutup kemungkinan jika kualitas artikel dari agan saya sukai maka saya juga akan berlangganan artikel sm agan.
    3. Jika saya terpilih sebagai penerima FR dari agan yang pertama saya lakukan adalah membaca satu persatu artikelnya, melihat grammarnya dan relevansi artikel dengan niche blog saya. Dan tentu saja artikelnya akan langsung saya posting 1 artikel perhari di blog kesayangan saya ini dan tidak lupa memberikan review positif sesuai penilaian pribadi saya tanpa dibuat-buat.

19. ifansuksesor

wah menarik sekali agan wahyu. dicatat ya, moga-moga dapet jatah 3 besar :D

20. d112ga

d112ga (30) Ads.id Pro Known Trader

mau coba deh ya :D

1. deskripsi blog ane? ane ngeblog udah lama, kebanyakan gado-gado karena emang belum terlalu fokus ke niche, banyak blog yg sudah ane bangun, kebanyakan di blogspot, tapi ya gitu, ujung-ujungnya nihil. Ide kurang, waktu kebanyakan ngegame. Terus sekarang alhamdulillah sudah nemu niche yaitu niche teknologi khususnya software dan tanggapan soal kehidupan dunia online kini

2. pengen dapet FR ya karena masalah biaya gan hahaha, maklum udah keluar banyak duit buat dunia IM tp masih belum ada hasil, korban ebook juga, kurang fokus jg jadi sudah order lumayan banyak artikel ke cw tp hasilnya blog ane tidak terurus. Udah deh kelar. Mau order lagi juga belum ada biaya, tapi kalau udah sreg, bisa jadi sering order :D

3. sering order yg pasti, tulis review jasa agan di blog, meski sepi tapi setidaknya ane mau ngehargain jasa agan (kalau bagus), kalau udah cinta mah susah ke lain hati gan.

Share This Page