1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Chanel Adsense Tidak Dapat di ganti 2 hari ini atau udah lama?

Discussion in 'Adsense Basics' started by fesfo, Jul 27, 2009.

Tags:
  1. fesfo

fesfo Super Hero

Teman teman semua.................... kemarin hari minggu tanggal 26, gw coba mengganti chanel adsense......akan tetapi...ternyata.......tidak bisa. Sehingga gw mesti create unit baru..... apakah ini hanya pada....akun adsense gw aja.....atau terjadi pada teman teman yang lain................?

2. daniar

daniar Super Hero

kadang emank gitu, bisa jadi internet connection atau browsernya, dulu pake opera sering ga bisa ganti channel terus

3. fesfo

fesfo Super Hero

padahal gw udah coba di FireFox dan Safari................ tetap sama saja ga bisa ganti channel........................:swt: internet connection nya padahal stabil................. padahal sebelumnya.............. kira kira........ 2 minggu atau 3 minggu yang lalu gw ganti channel bisa............ Ada yang mencoba ganti channel hari ini ga ya :megaphone:

4. daniar

daniar Super Hero

ternyata emank googlenya yg lagi error, jadi channelnya masih tetap, tapi kalo kita copy codenya channel yg dipake adalah yang barusan kita save

5. fesfo

fesfo Super Hero

wah.....google nya ya...yang error........wah.....padahal biar ga nyampah.....gw cuma biasa ganti channel doang....kalo gini.....mau ga mau..mesti create unit baru......... :swt:

6. 4winner

4winner Super Hero

error googlenya atau situ?
    prasaan kmaren bisa saya

7. daniar

daniar Super Hero

googlenya bro, kalo habis ganti channel, masih tetap yang muncul tuh channel yg lama, tapi di codenya udah pake channel yang baru, ga tahu apa hari ini masih gitu apa ga

8. fesfo

fesfo Super Hero

hari ini masih sama saja.....gw udah coba ganti channel......tapi tetep ga berubah

9. hangga

hangga Ads.id Fan

Masalah yang sama dengan saya Mas.. Udah ada solusi nggak ya selain buat unit baru???

10. daniar

daniar Super Hero

buat unit baru juga kagak keluar...lagi main sembunyi2an nih google :lol:

11. daniar

daniar Super Hero

oiii...apa yang lainnya bisa ganti channel ga? ini habis maintenance koq masih kagak bisa yak? hadoh..trackingnya jadi kacau ini...bisa2 pake old adsense code

Update:
    Ternyata memang banyak yang mengalami hal yang sama di forum adsense http://www.google.com/support/forum/p/AdSense/thread?tid=38876b024fbdea3d&hl=en

Last edited: Aug 10, 2009

Share This Page