1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cek 9 Hari Langsung Cair tapi Potongannya Bikin Nangis!

Discussion in 'Pencairan Cek' started by silentlight, Feb 18, 2009.

1. whatmy.com

whatmy.com Ads.id Fan

heran, ga bisa PAyPAl ya...mesti WU deh:nangis:

2. bijiboyz

bijiboyz Banned

Kayaknya citibank memang kena dampak besar resesi, soalnya kartu kreditnya juga gencar banget promosi. Kayaknya si google pindah ke WU juga gara-gara ditagih sama citibank, hehehe...

Yang jelas Citibank sampai dengan earning Desember kemarin saya cairkan pot masih 100 rb per check.

Kalo nanti ke Citibank, paling cuma buat say hello ke kasirnya yang cakep-cakep.

3. NiwaDaisuke

NiwaDaisuke Ads.id Fan

Kayaknya citibank memang kena dampak besar resesi, soalnya kartu kreditnya juga gencar banget promosi. Kayaknya si google pindah ke WU juga gara-gara ditagih sama citibank, hehehe...

Yang jelas Citibank sampai dengan earning Desember kemarin saya cairkan pot masih 100 rb per check.

Kalo nanti ke Citibank, paling cuma buat say hello ke kasirnya yang cakep-cakep.

4. ceplycandra

ceplycandra Banned

kita kan nggak tau bro biaya di citibank berapa. kalo pihak bank ekonomi bilang biaya pencaran cek dicitbank $50 USD, apa kita tahu?

masih enak tuh 30 USD cepet cairnya. saya di BRI potongan 20 USD tapi nunggu 2-4 bulan cairnya. tau gitu dulu say reissue buat WU saja

5. qethek

qethek Banned

masih enakan 2 cek kena potongan $30....

gue malah cek pertama kena 100 ribu,itu baru nyodorin ceknya doang, trus potong lagi $34 biaya kliringnya ampe skrang aja lom cair (udah 2 bulan bro...) padahal di akun gue udah ada tulisan kalo cek itu (yang pertama) udah di setujui.trus nasib cek yang ke 2 ma ke 3 pada nggantung. aku biarin aja ga gue cairin biar di kembalikan ke akun gue ntar kalo udah masuk lagi ke akun gue cairin pake w-u aja.

6. shinseunghun

shinseunghun Banned

ohhh ya, CITIBANK ? so tau kwa ini bank pe pastiu skali tukang ambe orang pe doi !!!

ia citibank emang lagi krismon banyak jatuh tempo tapi masih kena imbas, kayaknya sih bank2 lainnya juga deh yah.

banyak yang update kredit macetnya hihihihi

gud luck

Share This Page