1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cari modal buat belajar dropship target usa

Discussion in 'Bisnis Umum' started by kaulaweb, Jul 9, 2013.

1. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

malam semua,buat mimin,om momod dan buat para suhu dan penghuni ads-id,ane mu sedikit memelas gan.

langsung aja,ceritanya gini,ane mau belajar buat bisnis dropship untuk target pasar usa via amazon,tapi masalahnya ane sama sekali gak punya modal.

untuk yang lainnya semua sudah ane persiapin dengan matang dan tertata,tinggal masalah uang saja untuk modal.

disini ane mau minjem modal untuk jalanin rencana ane,ane harap ada yang sedikit mau membantu.

nanti uangnya ane mu pake buat bayar biaya tahunan payoneer dan beli barang yang mau dijual,gak banyak ko gan cuman 1jt aja.

modal ane bakalan kembaliin dalam jangka waktu 3 bln jika rencana ini berjalan rancar,dan jika rencana ini gagal total ane bakalan bayar nyicil setelah mtr ane lunas,mungkin sekitar 5 bln lagi mtr ane lunas.

ane bakalan kembaliin 120% uang yang ane pinjam 3x400rb jika rencananya lancar,dan ane bakalan bayar nyicil sebisa ane jika rencana gagal.

sebagai jaminan ente boleh minta apa aja dari ane :hmm:

ane gak janjiin profit gede,apa lagi kalo rencananya gagal,ane juga masih newbe bngt ane cuman modal nekad gan,ane pikir jika gak gitu ane gak dapet jalan gan,nekd,nekad,nekad deh,itu modal ane :lol:

Share This Page