1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cara Mendaftar Adsense?

Discussion in 'Adsense Tips' started by blogseo, Jan 25, 2014.

1. blogseo

blogseo Ads.id Starter

Mastah saya hingga saat ini bingun cara mendaftar di Google Adsense. Saya bingun buat blog yang gimana, saya mau buat blog kesehatan gak tahu mau posting apa dan blog lain juga bingun mau posting apa, saya tidak pandai bahasa inggris dan juga tidak pandai buat artikel. Apakah saya bisa mendaftar di GA ya mastah? Saya pernah mendaftar taapi di reject. sekarang saya juga jadi males kadang semangat kadang males sangat karna tidak di Approved2? Apakah dari mastah ada masukkan atau solusi buat saya agar bisa mendaftar di GA? Atau kalau boleh kasih nampak blog mastah yang untuk daftar agar saya bisa berguru disana. Terima kasih.

2. bahteranuh

bahteranuh Bobotoh Galunggung

Silahkan ubek ubek forum ini gan

Sent from my Andromax-c using Tapatalk

3. dedistyawan

dedistyawan Ads.id Pro

Menurut saya daftar adsense itu gampang2 susah, dari 10X daftar hanya ada 1 kemungkinan diterima... Dulu saya juga harus daftar hingga belasan kali baru diterima. Dengan seringnya di tolak maka ente akan paham betul TOS Google yang sesungguhnya...

4. Daeng Aco

Daeng Aco Super Hero

klo males build konten/blog ya main adsense for youtube aja daftar nya mudah, tinggal reupload video creative commons sebanyak2nya :))

5. indulgencion

indulgencion Super Hero

Pm in stepnya mastah :kembang:

6. blogseo

blogseo Ads.id Starter

Udah ane ubek2 malah pening gan, bisa langsung kasih link gak gan. Atau ada gak contoh blog yang di gunakan untuk daftar GA mastah. Terima kasih dan maaf merpotkan.

7. ieboel

ieboel Ads.id Fan

Ini hanya saran loh gan, untuk sementara mas bro set ulang dl mindset tentang bisnis online...., kl dr curhatan agan, ane nagkepnya pingin cepet sukses meraup $$$ dengan waktu singkat..., perlu diinget gan tidak ada yang serba instan di dunia nyata maupun online "CMIIW". klpun agan selalu ditolak ama simbah buat adsense, disyukuri aja, ttp berusaha n istiqomah.., cb agan renungkan lebih sakit hati mana ditolak adsense tp blm ada earning dan dapat earning $1k via adsense tp blm smpat PO dh keburu dibanned...? you can answer by yourself...!

kl agan emang benar2 pingin diapprove ama simbah mungkin tread dibawah ini bisa sedikit membantu

_http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/147136-Share-Trik-Daftar-Adsense-yang-Ampuh-kalau-tidak-sedang-sial-D
    _http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/171868-%28Share%29-Adsense-Full-Approved-meski-Blog-Banyak-Berisi
    _http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/155972-Mengapa-Main-Adsense-di-Youtube-itu-Gurih
    _http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/165535-Pengalaman-Ane-Daftar-Adsense-diterima-dengan-Blog-Cepot-Baru

Kl dirasa msh kurang, silahkan diubek forum ini, nanti agan akan tau dengan sendirinya (natural) based on my own experience...,

Tetap berusha dan mecoba and mencoba..., pepatah bilang "pengalaman adalah guru terbaik"

8. blogseo

blogseo Ads.id Starter

Maksudnya gimana mastah maaf newbie dan bodoh ne. Apa saya upload video banyak2 terus daftar lewat account youtube gitu ya mastah?

9. blogseo

blogseo Ads.id Starter

ok mastah terima kasih. Saya akan coba praktekan dan mencoba lagi. Hehehe.... Yang mastah bilang ada betulnya mastah. Lagi banyak hutang ini mastah.haha....

10. asthree

asthree SIBUK, Email Aja Y?

Tinggal Build site berkualiatas standart google webmaster pasti diterima

11. blogseo

blogseo Ads.id Starter

maksud build site itu apa mastah? Apakah konten yang berkualitas ya mastah? Saya juga kurang jago buat artikel yang berkualitas mastah.

12. danrob

danrob Super Hero

Kalo dah ada kata/perasaan MALES ane pikir susah untuk berhasil
    Perlu di ingat gan main adsense tidak instan dpt $$$$
    butuh waktu panjang...minimal 3 bulan, apa lg bg pemula bisa setaun lebih baru bisa menghasilkan $$$
    Ane aja lebih dari 1 taun gan...terus dan terus belajar dgn tdk ada kata MALES
    dan Alhammdullilah bisa ane rasakan hasilnya......

13. julypur

julypur Hero

setuju banget sama agan yang atu ni

14. marolop

marolop Ads.id Fan

ayo sama2 blajar gan, ane jg msh banyak belajar nih

Sent from my iPhone using Tapatalk

15. Lastsdays

Lastsdays Super Hero

Setuju sama ucapan agan satu ini, kalau males mending jangan main bisnis ini. soalnya bisnis ini butuh ketelatenan membangun blog dan kerja keras wajib hukumnya untuk sukses di bisnis ini.

Share This Page