1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Caci maki adalah kesukaanku..:D

Discussion in 'Review Situs' started by oktavianrz, Jun 28, 2011.

1. oktavianrz

oktavianrz Newbie

malam agan2 n sista2 mau minta review blog ane lagi yah..:D..apakah tittle atau judul blog ane bagus atau kah gimana..n ane minta saran2 agan2 yang lainnya mskipun pedas tak apa ,it semua demi kemajuan ane gan..:D..

langsung ke tkp aja gan..: engine : Wordrpress..:)

_http://www.kigadget.com_

makasih ya gan atas reviewnya,,saya hanya bsa mendoakan yg terbaik utnk para agan2 member adsense-id semua..muach2,:D...:D

2. riFFrizz

riFFrizz Super Hero

muachnya saya tolak dulu, nggak doyan ah :malu: kebanyakan post gan di homepage, jadi lola alias loading lama ;) themenya iNove, mengingatkan blogku yang dulu :(

3. oktavianrz

oktavianrz Newbie

sebelumnya saya ucapkan trima kasih gan..:)..

hahahaha...jgn muach2 deh agan..:D..cipika-cipiki aja ye..hahaha..:D just kidding..:D

owwh..iy ya..sama berarti gan , ane juga ngerasa begitu..:)..kalo ane bkin 5 ekor post di homepage gimana ya????...:)..

wahh..knp gan ama blog agan yg dlu???..kabar baik atau kabar buruk kah???...:)

4. riFFrizz

riFFrizz Super Hero

pokoknya muah muah cipika cipiki ditolak :tutupmulut:
    kalau saya malah biasanya cuman pasanng 2 post di homepage, biar uentenggg gitu, biasanya sih visitor kabur karena load berat juga :D
    itu, ane dulu demen banget makek theme iNove, tapi sekarang udah pindah ke lain hati :jatuhcinta:

---------- Post added at 10:55 PM ---------- Previous post was at 10:54 PM ----------

pokoknya muah muah cipika cipiki ditolak :tutupmulut:
    kalau saya malah biasanya cuman pasanng 2 post di homepage, biar uentenggg gitu, biasanya sih visitor kabur karena load berat juga :D
    itu, ane dulu demen banget makek theme iNove, tapi sekarang udah pindah ke lain hati :jatuhcinta:

5. oktavianrz

oktavianrz Newbie

wakakakkak..ahh mas bro nolak2 gtu ntar belakang2nya dikasi mau juga..hahaha..:D..peace2..:D

owhh..2 post aja ya..:)..ok2..

hehehe..iya masbro..ane msh belajr n oprek2 theme inovenya spya lbh cepat loadnya ane ganti putih2 semua,,haha,:D...

mas bro mohon bimbingannya ya..hehhee..sesama pelajar Republik Indonesia..haha..:D..

6. deKa_i

deKa_i Ads.id Fan

terlalu simple om blognya... themes d bikin pakek elegant kykny lebih ok.... traffic msh dikt yak?

Share This Page