1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Butuh Blogger Untuk Review Website (Budget Limitless Tergantung Kesepakatan)

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by firmansatria, Feb 18, 2016.

Tags:
  1. firmansatria

firmansatria Newbie

Hallo Bloger Indonesia..

Mohon maaf sebelumnya saya yang notabene nya kurang aktifi si ads.id (silent reader) sudah lancang posting thread.

Perkenalkan nama say Firman Pamungkas Putra. Internet Marketing Freelancer.

Keperluannya adalah, saya sedang membutuhkan blog-blog / website yang sesuai dengan guidlines saya untuk membangun link ke website2 yang saya miliki.

Budget yang saya sediakan bervariasi tergantung keunikan blog/website. Saya bisa sediakan 100rb - 1jt (bisa lebih) / 1 artikel (mengandung link) yang teman-teman buat.

Syaratnya PR 2 keatas dll (tidak saya sebutkan karena penilaian tertutup). Yang penting BLOG NATURAL dan DIURUS DENGAN BAIK.

Silahkan kirim alamat websitenya ke email saya (fpp8080@gmail.com). Akan saya review, jika sesuai, teman-teman akan saya hubungi untuk kesepakatan harga.

Terima kasih

2. firmansatria

firmansatria Newbie

Up........

3. pebriscreamo

pebriscreamo Super Hero

Pertama, agan salah kamar (harusnya Link Market),
    Kedua, jangan maen sundul ya gan. Bisa dapet tiket liburan gratis buat liat gerhana matahari...

Share This Page