1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Buat om Keeper

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by doneeh, Apr 5, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. doneeh

doneeh Super Hero

Om keeper, bisa gak di atas itu dikasih announcement, yang isinya pengumuman buat member baru dan yang lama jg, agar mencari/browse thread2/post2 terlebih dahulu sebelum membuat topik baru. Kasian yang pada ngejawab, itu itu juga berkali kali, kalo gak dijawab nanti malah dikira pada sombong :D

Makasih sebelomnya.

2. rionya

rionya Ads.id Pro

salah satunya seperti thread ini.

3. Keeper

Keeper Hero

Done Om Doneeh. Iya nih..mari kita biasakan nge-browse dulu sebelum nanya-nanya ke forum. Terutama untuk topik AdSense basic, rasanya sudah dibahas tuntas di thread-thread sebelumnya.

Btw, arigatou Don!

4. just4fun

just4fun Super Hero

Om keeper memang the best baru hari ini di kasih saran udah langsung di tindak lanjutin.
    Begini seharusnya contoh pemimpin bangsa yang mau mendengarkan pendapat rakyat

gimana teman-teman?

5. Keeper

Keeper Hero

ngenyeeek ya... :p Kebetulan aja tadi lagi break terus baca posting Doneeh. Entar kalau lagi musim "nyangkul di ladang", pasti deh forum ini pun jarang terkunjungi :)

6. just4fun

just4fun Super Hero

wah saya serius nih om keeper mana berani saya ngenyeeek om keeper bisa2 ntar saya di banned dari forum adsense ;D ;D ;D

mudahan-mudahan milis ini tetap rame meskipun lagi musim nyangkul kata om keeper tapikan ada istirahat untuk makan nah kan bisah tuh sambil istirahat sambil posting di forum :)

7. cuple

cuple Ads.id Pro

di jepun sawahnya brp hektar om?..hihihi..

8. Keeper

Keeper Hero

Cuma 1 hektar yang bukan milik saya, the others are belong to the Japanese people :p

9. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Tul.... Om Keeper.... masak kita harus ngejawab satu persatu setiap thread... apalagi di thread kenalan... pasti dech banyak yg bikin thread baru.... apa nggak sebaiknya dibatasi saja? pembuat thread harus posting sekurang2nya berapa kali gitchu biar ngga semrawut....? Gimana Om Keeper? Diterima nggak nich usulan gw?

10. just4fun

just4fun Super Hero

Salut deh buat mbak angellica cuman 1,5 bulan udah post 400 rekor baru di adsense-id semangatnya benar2 semangat 45 :D
    ayo yang lain masa sih kalah ama mbak angelica :D
    siapa yang bisa 500 post selama 1 bulan dapat bonus trik memperoleh $$$ dari adsense tanpa perlu punya web ;D

11. Enak Gila

Enak Gila Ads.id Pro

hehehehe.. ;D sama nih gue juga lagi kejar setoran.. abis beberapa posting penting yang dulu gue bisa liat sekarang jadi ngumpet.... :p

12. wild blue

wild blue Newbie

malas akh.

13. wild blue

wild blue Newbie

sepertinya ada yang mau saingan dengan bu guru nih. kang Ashim Razin juga hebat lo. baru satu hari sudah 50 postingan. kalau 30 hari jadi 1500 postingan.

14. lospubro

lospubro Ads.id Pro

emang postingan bisa ngumpet ya...? wah harus rajin posting nih

15. just4fun

just4fun Super Hero

Wah bagus tuh jadi mbak angellica dapat saingan :D

16. nara

nara Hero

setuju ma usulan mbak angellica. biar ga menuh2in forum adja. di forum luar kan ada yg spt itu, jd kl misalnya kurang dari 5 posting & udah bikin new topic lgs di-lock threadnya

17. angellica2017

angellica2017 Super Hero

@ MODERATOR
    Ayo donk bung MOD... biar forum ini ngga semrawut kayak forum2 lainnya... agak profesional gitchu loh...

@just4fun
    He 3x... gw ngga merasa tersaingi koq... malah gw senang karena udah ada yg gantiin tugas gw ngejawab postingan2 yg terlantar.... daripada ntar pengunjung dan member kecewa gara2 postingannya diacuhkan khan mendingan gw jawab... tul nggak?

@Ashim
    Keep the good works !!! Bravo !!!

18. just4fun

just4fun Super Hero

betul sekali mbak angellica senang bisa melihat banyak member yang aktif jadi bisa berbagi ilmunya disini tapi bukan yang junk post :D
    Karena member2 yang senior udah pada sibuk membajak sawah kalee makanya pada ga sempat mampir ke forum ini ;D

Untuk mengenai masalah itu sudah lama di usulkan oleh bang poltak sewaktu member disini menyentuh 1000 orang.
    usulannya bisa di liat di thread ini
    http://adsense-id.com/index.php?topic=1370.0
    tapi karena bang poltak udah berhenti makanya postingnya banyak yang di hapus :)

19. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Perasaan gw sebelum jadi member sempet juga baca2 kalo ada yang namanya Poltak... emang kemana orangnya? Apa ikut2an senior2 membajak sawahnya Bung Doneeh? Trus panennya kapan nich Bung Doneeh?

20. kaze

kaze Hero

mang bisa ngumpet ya??? maksute piye... postingannya ato membernya yang hidden gitu?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page