1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Buat Account baru dgn nama domain baru tapi profile sama, bisa ndak ???

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by tigerwood, Mar 27, 2007.

1. tigerwood

tigerwood Newbie

Hello,

saya anggota baru nih....
    acc ga-ku di blok nih..(kacian dech.. :-[) karena kebodohanku coba klik ga dari web sendiri waktu desain web-ku 321-advertise.com/blog/

aku mau nanya ama temens yg kayaknya pada udah expert nih...
    klu aku bikin nama domain baru tapi hosting tetap sama terus daftar ke ga dengan domain baru tapi profile sama (nama, alamat dst..) waktu aku ngedaftar di 321-advertise.com yang di blok... gimana ya... bisa ndak di terima dan tidak blok nantinya setelah dikoreksi lagi kok profile sama dengan domain yang dulu pernah diblok ???

salam sukses luar biasa
    Hotman 8)

2. ajemanis

ajemanis Ads.id Pro

waduh.. kalimatnya koq aneh banget ya :)
    salamnya kayanya akrab banget sama salam MLM nih :D

kalo udah pernah di banned, gak bisa lagi daftar dengan nama dan alamat yang sama, malah terkadang daftar dengan alamat yang sama walaupun nama beda juga gak bisa(bisa sih, eh waktu udah mau dikirim ceknya, tiba-2 mereka batalin karena mereka bilang ada hubungan dengan penjahat click fraud :p *pengalaman pribadi*)

hosting juga gak masalah setauku, yang jadi masalah adalah domainnya. jadi gak bisa dikasih GA lagi deh kayanya.. :)

SALAM RUARRR BIASA!!
    :)

*oya.. ngomong2.. perkenalan dulu dong.. masa baru gabung udah langsung nanya-nanya :)*

3. tigerwood

tigerwood Newbie

Yoi.... udah kenalan ...http://www.adsense-id.com/index.php?topic=5443.msg50301#msg50301...

kok tau itu salam MLM sih ? Klu aku sih.. sambil buat web sendiri sekalian aja punya bisnisnya... yang rame khan MLM ... ya ndak apa-apa lah...

berarti klu aku ganti nama domain mis jadi MLMku.com dan daftarnya pakai profile yang sama sekali berbeda dengan yang sebelumnya... ok dong ya ???

trims atas responnya ya...

Share This Page