1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

buat accopunt paypal [ask]

Discussion in 'Payment Processor' started by iRiLLL, Nov 16, 2008.

1. Nomore

Nomore Newbie

kalau bikin account paypal.
    Sangat disarankan memakai data sesuai dgn identitas asli , termasuk alamat etc
    kalau nga punya cc , pakai vcc (virtual credit card) cari di google banyak yang jual

karena sewaktu waktu paypal akan melakukan pemeriksaan! dan kita harus membuktikan
    kebenaran identitas kita

2. xwares

xwares Newbie

Kan gambang tuk mendaftar di Paypal,

3. dewipalupi

dewipalupi Ads.id Pro

4. ciplux

ciplux Ads.id Pro

sekedar sharing aja gan,,,akun PP ane dilimit udh 180 hari,,,beberapa gri yg lalu ane coba bkin akun PP yg bru,,berhubung yg dlu dilimit jd ga bsa dtutup,,,ane udah dlu almat akun PP yg dlu,, terus bkin lh pake nama asli dan bisa, TIPS buat verifikasi paypal : setelah agan mendaftar nanti akan disuruh menghubungkan kartu kredit,nah di step ini leewatin aja lgsg masuk ke my account,,trus cari contact us utk menghubungi PP,,plih topiknya my account dan sub topiknya becom verified, trus tulis kaya gini : hi custemor care paypal,, i dont have credit card,,can i verified my account without credit card? stelah itu tunggu 24 jam,,nanti akan ada panduan dari pp buat verifikasi akun,,BAHKAN ANE SAMPAI DITELEPON SAMA CUSTOMER CARE NYA GAN ,NAMANYA "SELENA",intinya dia ngasih tau kita cara verifikasi paypal tanpa kartu kredit,dan caranya udah dikirim via email.. jd klo agan mau akun pp nya terverifikasi,,tidak perlu pake kartu kredit atau VCC,,pake akun bank jga bsa, klo berkenan taruh di PAGE ONE ya gan

5. JuraganHosting

JuraganHosting Hero

wew trit lama masih aja up :D
    kaya'a skrg TS sudah punya akun PayPal nih

Share This Page