1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Branding Tshirt Print Store Print on Demand 4000 Premium Design

Discussion in 'Website Market' started by sashatan, Sep 4, 2022.

1. sashatan

sashatan Newbie

Saya ada website tshirt print on demand dengan jumlah design kurang lebih 4000an
    Website ini adalah print on Demand dari Printful,
    jadi waktu ada orang order, pembayarannya masuk ke rekening kita sedangkan yang membuat tshirt dan mengirim barang langsung dari Printful. Pada akhir bulan printful akan charge semua tshirt yang sudah di order.

Setiap tshirt bisa di naekin sendiri margin keuntungannya misal antara $4-9 per tshirt, nggak masalah.

Website nya sudah full setup dengan premium tshirt desain.
    Setiap design sudah di upload dan teroptimasi.
    Website nya bikin branding sendiri, alamatnya CurveMotto.com
    Domain nya DA 53 dengan 26 DR.
    Saya jual include akun instagram, Google My business dan juga pinterest.
    Website nya menggunakan wordpress, woocommerce dengan size sekitar 7-8 Gb

Saya upload 4000 design dan masangin di website nya sendiri udah biaya sekitar 5 juta, belum lagi biaya beli design nya. Juga ningkatin domain rating dan autority nya.
    Saya jual karena gak ke urus.
    Hosting saya juga celakanya kelewat ketat sehingga waktu printful ngeupdate produk, sering di anggap spam sehingga masuk firewall dan putus koneksi. Nanti kadang butuh di cek apakah koneksi nya dengan plugin printful masih online. Saya jual sesuai keadaan sekarang jadi saya akan pindahin website nya ke hosting agan, dan juga domain name. Tapi agan butuh ganti info ane di printful dengan info agan sendiri dan seterusnya. Itu agan belajar2 sendiri, cuma kalo tanyain support printful, mereka online 24 jam dan respon dalam hitungan 1-2 menit. Jadi hampir gak ada kendala mestinya

Pengalaman sih kalo rajin update di ig, ada aja yang nanyain mau order
    Apalagi di Google my business (alamat New York), ada yang mau pesan banyak buat seragam pabrik. Cuma saya gak layanin karena gak pandai bahasa Inggris

Buka harga $100,
    setiap bid naek $10
    Buy It Now nya cuma $200
    Ane tutup hari Rabu, 7 September 2022

kalo ada pertanyaan mendesak, bisa wa ane 081269886575

Last edited: Sep 4, 2022

Share This Page