1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bongkar pasang akun/ID google pada blog

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by ateng, Feb 6, 2013.

1. ateng

ateng Ads.id Starter

Numpang tanya pada master2
    Cerita sedikit dulu..

Sebelumnya akun ads milik saya, saya pasang di beberapa blog(7 blog) 3 blog milik saya sendiri, 4 blog milik teman2 saya. Kemudian setelah sempat paymen 2X akun ads saya kena banned. 3 blog saya tersebut saya submit google web mastertools, pasang google analytics, pasang google +1 menggunakan akun google yg adsnya kena banned tadi.

Beberapa waktu kemudian saya mendaftar ads lagi menggunakan blog2 milik saya yg kena banned (tanpa diedit). setelah itu saya mendaftar ads 1X ditolak, yg kedua diterima dan dengan tetap menggunakan blog yg kena banned tanpa edit (dengan hal itu saya berasumsi blog2 teman saya yg bermasalah).

Yang menjadi pertanyaan saya:

Apakah sebaiknya akun/ID google lama saya (kena banned) yg terpasang di blog2 saya (submit google web mastertools, pasang google analytics, pasang google +1) harus di ganti dengan akun/ID google yang baru (adsense baru) ini??

Apa resikonya jika diganti/tidak diganti??

NB: saat ini belum saya ganti

Atas semua jawabannya para master2 hanya bisa saya ucapkan banyak2 terimakasih..

Good luck you all...

Share This Page