1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

BlogAds Invitation

Discussion in 'Online Earning' started by cosa, Jan 18, 2007.

1. cosa

cosa Super Hero

Mungkin agak kurang pas dimasukin di folder ini, tapi bingung juga mo di taruh dimana, hehehe

anyway, buat yg berminat untuk join blogads (www.blogads.com) tapi gak bisa krn gak punya invitation, aku ada 5 buah undangan blogads. Rencananya, 5 undangan ini akan aku bagikan ke yg butuh DAN punya blog yg berkualitas.

Jadi, untuk yg pengen join dan ngerasa blognya gak malu2in (PR > 2, 10,000 impression per minggu, dll), silahkan "daftar" di sini sambil mencantumkan ketentuan2 yg diminta.

PS: Buat yg lom tau, BlogAds hampir sama dng TLA. Jual space iklan, pasif income, gak perlu ngapa2in lah pokoknya. Hasilnya bisa lebih gede dari TLA krn kita sendiri yg nentuin harga sewa space-nya. Dan FYI, salah satu member di forum ini penghasilan BlogAds-nya > $1500 per bulan loh :)

2. Wah sayang blogku cuman pr 4 tapi traffict 0

3. Siswanto

Siswanto Hero

Blog saya bisa masuk nggak ya????? PR sih 4 tapi traffic kayaknya belum nyampai tuh klau segitu seminggu...

4. us196025

us196025 Ads.id Starter

@ om Cosa

wah .... berat banget persyaratannya :D

5. aafyn

aafyn Ads.id Pro

kapan mas cosa dapet undangan lagi ya ? sekarang belom memenuhi syarat nih :D

6. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Cos, kmaren kan gw dah join BlogAds sama loe (andra_*****@yahoo.com). Boleh ga join lagi?? Kalo boleh gw mau donk ;D

7. gofamous

gofamous Ads.id Fan

Klo situs download-an boleh ga, misal themes nya ponsel....

Share This Page