1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] Blog Wordress yang Postingannya Cepat Keindex

Discussion in 'Website Market' started by Uya Jelek, Jul 14, 2010.

1. Uya Jelek

Uya Jelek (36) Super Hero Known Trader

Semenjak 5 Blog andalan ane di banned Gugel gundul sekitar sebulan lalu, Ane kelimpungan ngeblog. Bikin blog baru, butuh waktu buat di bagus-bagusin. Nyari beklink, ini, itu, dsb-dsb. Biasanya ane kerjain sendiri. Tapi Berhubung kerjaan di dunia nyata cukup banyak, jadi males n gag ada waktu dah otak-atik selain ngepost doang :pusing::pusing::pusing::pusing:

Ane pengen beli blog Wordpress yang POSTINGANNYA cepet terindex (biasa, mau nembak trends hehe...) dan memiliki backlink yang lumayanlah, Berbahasa Inggris, Berusia minimal 2 bulan, gag lagi dalam kungkungan Sandbox, memiliki visitor dari Google (minimal 100 UV/day). Gag perlu nice-nichean (lebih di sukai blog yang di pake nulis hot news/trends), ga perlu PR-PRan (ada PR ya bagus aja hehe...), yang penting postingannya cepet keindex. (hostingnya gag, ane punya hosting sendiri walaupun mungil :senyum::senyum:

Soal Harga, lewat PM aja deh. Di sesuaikan sama kantong hehe.... :hmm::hmm:

Atau di 08565317699 (belakangan ini jarang online)

Blog yang di butuhkan, 2 biji..

Trims...

Last edited: Jul 14, 2010
  2. muizzaddin

muizzaddin (26) Super Hero Known Trader

coba ini az bang:
    klo tertarik pm az!
    bonus

Last edited: Jul 14, 2010
  3. afiliasi21

afiliasi21 (86) Super Hero Trusted Trader

mungkin ada yang mau.... blog ane bloon cepat di index oom mungkin bawah ana ada

Share This Page