1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

bingung pny adsense double

Discussion in 'Selingan' started by nubie, Aug 27, 2006.

1. nubie

nubie Newbie

bingung nigh.aku kmrn baru di approve ama GA untuk site baru ku ini.

tadi aku coba buka2 gmail ku.ternyata ada juga adsense gw yg sudah di aprrove tgl 24 bulan agustus 2005
    gw coba buka CP GA nya akhir nya bisa login juga.tapi saya ga sempat utak atik CP tuh.karena kesibukan gw yg terlalu padat ;D
    enak nya diapain ya tuh acc GA nya.
    saya juga lupa tuh daftar GA buat site ku yg mana.saya cari di CP GA nya ga ada.bingung...
    maklum baru konsen ke GA nigh....
    tolong bantu ya
    thanks

2. Cloud

Cloud Ads.id Pro

Ga usah bingung, dijadiin cadangan aja tuh account adsense-nya, jaga-jaga kalau di banned :)

Adsense tuh ga musti tiap bikin web baru musti approve. Cukup 1 adsense account untuk semua website Anda...

3. endogceplok

endogceplok Ads.id Pro

Loh koq bisa punya 2?

Nama, alamat dsbnya sama?

Betul bisa buat cadangan tuh... kalo2 yang satu kena banned.

4. nubie

nubie Newbie

dulu emang pernah daftar tapi ga aku pake2 GA nya (thn 2005) skrg aku bikin site lagi.aku coba daftar GA lagi.karena aku lupa pernah daftar GA di approve.

alamat sama,cuma beda nama sama email aja.

oot dikit nigh,klo aku klik quote kok muncul popup ya,pop up sih...maklum nubie nigh....

5. Siswanto

Siswanto Hero

Santai aja gak usah bingung...dua2nya jalan juga gak papa kok...Tapi hati2 kalau SIGN IN, jangan sembarabg Komputer., saya juga punya 3 occount....ya gitu...tuk cadangan tapi sambil di jalankan....hehehe

6. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

biar aman mendingan lapor aja ke gugel. batalin yang satunya. klo nama dan alamat sama, klo ketauan gawat... mumpung masi baru di korbanin aja yang satu. klo mau bikin account cadangan mendingan pake nama sodara/keluarga/temen/dsb. toh bikin account gampang pake blogger.

7. just4fun

just4fun Super Hero

Saya pikir mending pakai yang lama aja deh soalnya kemungkinan account anda yang 2005 belum terkena kebijakan pengiriman PIN. Jadi cek bisa langsung dikirim tanpa perlu menunggu PIN.
    IMHO

Saya pernah tanya ke googles katanya ga boleh eh bos
    http://adsense-id.com/index.php?topic=1555.0

Ada cerita dikit neh sorry ya
    dulu saya sudah pernah posting tapi ga tau udah terkubur di mana postingan saya ;D
    Saya dulu ketahuan ama google mau di ban dua-duanya tapi melalui sedikit negosiasi dan RPK yang di ban cuman 1 aza dan nama yang sudah di ban boleh di daftarkan lagi dengan menggunakan email dan alamat yang berbeda itu aja syaratnya katanya CS-nya google yang baik dan cantik itu :)
    Saya cukup beruntung karena ada yang langsung di ban dua-duanya makanya saya ga berani dan kalau buat cadangan seh pakai nama tetangga atau keluarga yang penting alamat saya ga sama minimal nomer rumah yang ga sama kalau nama jalan seh ga apa2.

Tapi.....
    Ada neh tehnik yang di kasih om senior disini pakai browser yang berbeda untuk akses accountnya yang satu pakai I.E dan yang satu pakai mozilla.

Dan.....
    Kalau account anda tidak terjadi apa2 dalam kurun waktu 6 bulan dalam artian kedua account tersebut sudah menerima pembayaran selama beberapa kali maka bersyukurlah anda karena berarti sudah aman itu kata forum lain :D

Terakhir.....
    Kalau mau tutup salah satu account lapor aza pakai email account yang akan di tutup gogle akan dengan senang hati akan membantu jangang sampai nunggu mereka yang nutup bisa.....
    :D

Nah sekarang terserah anda mau pilih yang mana kalau saya sih coblos yang aman aza :D :D

DISCLAMER : JUST FOR SHARE
    Saya sebagai member hanya mencoba untuk berbagi akibat yang di timbulkan bukan tanggung jawab penulis dan adsense-id.

Popup itu cuman loading aza untuk menampilkan quote di replay ga usah di pikirkan ntar hilang sendiri kalau quote tersebut sudah muncul di replay terus aza posting.
    OC bos ;)

8. nubie

nubie Newbie

waduh kemaren sempat pake 1 brosing nigh..gmn ya??jgn2 ntar klo dah earning nya gede,baru di banned.moga2 jgn deh ya.doain ya semoga sukses

lapor ya..ntar deh aku lapor...aku bingung sih mau pake yg mana nya nigh.yg baru atau yg lama.

ntar klo sampe kejadian... dibanned,bantu in nego ya ;D

ok dehh..maklum nigh.baru kali ini maen ke forum,ada popup kaya

9. gankses

gankses Newbie

bikin dua account atau lebih tapi pakai nama teman/istri/suami/saudara/ tapi dengan alamat kantor bukan alamat rumah kan alamatnya semua jadi sama tuh, gimana nih sarannya

10. masery

masery Super Hero

kalo alamat sama setahuku memang beresiko.....mending alamat dibikin beda deh.... soalnya pernah coba2 bikin pake KTP saudaraku yang sama alamatnya ditolak sama google..... tapi kalo emang kasusnya ada yang bisa gak tahu juga....sih tapi satu aja rasanya juga dah cukup..... dibanned tinggal bikin lagi kok atau main CPC selain adsense kan juga masih banyak(memang paling top adsense sih)....pake alamat kosan temen lah.... pake alamat tetangga deket lah.... gitu aja kok repot....

Share This Page