1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bikin Akun Paypal Lebih Dari 1 Di Komputer Yg Sama

Discussion in 'Payment Processor' started by bangzens, Jul 24, 2013.

1. bangzens

bangzens Newbie

Ada pertnyaan,,N ane jga blum bsa jwab???
    Jadi gini klo msalnya mau dftar akun paypal lebih dari satu akun d laptop yg sma tp dg IP addres yg berbeda, itu nnti ada pngaruhnya gk master.??.. soalnya ane dtnya gt jga bngung ..cz alasannya srumah cma pnya 1 lptop..stahu ane Klo cari IP adrres yg gratisan kn bnyak jga. tlong djelasin master..trmksih??

2. dotyahoo

dotyahoo Super Hero

waduh, ane juga ngga tahu gan, tapi kayaknya walaupun, agan ganti ip address kayak ganti proxy gitu
    kayaknya si paypal tahu,. mungkin lho gan cmiww

btw ane ada 2 akun paypal. klo login mesti ya di komputer ane,
    dulu ., baik2 aja tapi sekarang limit satu hehe

3. VICKIE_ROSES

VICKIE_ROSES Super Hero

siap2 kena limit

4. CIVILIAN

CIVILIAN Super Hero

sebaikny 1 akun aja gan, kalo mau 2 akun mgkn bisa beda dibrowser ny aja CMIIW

5. bius2304

bius2304 Ads.id Starter

ga masalah 1 leptop daftar beberapa id asalkan untuk akses atau regis id yg lain dibedakan ip adress dan selalu clear cookies

6. k4wan

k4wan Super Hero

idem sama jawaban agan ini..

7. Risnanda

Risnanda Super Hero

Kalau saya sendiri , 1 IP 1 Komputer 1 browser saya pakai buat daftar puluhan akun paypal aman aman saja ini :D
    Login pun juga, tapi kalau login saya clear cache dulu :D

8. andank

andank Hero

Banjarbaru, Kalimantan Selatan. Indonesia
    Sama kaya trik daftar domain promo di go daddy, dari satu komputer cuman bisa satu kali. Nah kan ada tuh yang share dari satu komputer bisa beberapa kali daftar. Asalah cookies langsung hapus aja

9. puttter

puttter Super Hero

Weeew,,,
    boleh ya gan?

ane sakingkan takut ribet limitnya nanti,, ane cocokin sampai IP ane sama dengan IP ane login yang sebelumnya :(
    ane kan pakai modem fleki :D

10. noetral

noetral Ads.id Pro

wew ane jadi korba ni seperti nya, 2 akun paypal ane kena limit padahal belum di verifikasi hhhh

11. zvous

zvous 김태연 admirer

yang ente takutin apa sbnernya? limit? di banned?

klo di limit, ya tinggal kasih yang diminta, minta scan ID kasih yang asli, minta scan CC kasih yang asli, minta billing rumah kasih scan yg asli, toh limit bukan akhir dari segalanya.
    di banned? emank ente ngelakuin kejahatan? kecurangan? penipuan?

logikanya gini, 1 keluarga, 1 ayah 1 ibu 1 anak cowo dewasa 1 anak cewek dewasa , semuanya aktif berbelanja online, IP ISP rumah statis, cman ada 1 PC 1 laptop, semuanya punya akun paypal.
    suatu ketika paypal si ayah ke limit, ya si ayah tinggal ngasih apa yang diminta ama paypal, bahkan klo perlu tlp lgs ke paypal/ ya anggep ja kena random check, ibarat klo mo nonton di bioskop, tas nya di periksain, selama ga salah ngapain takut? dst

tambahan:
    mau ngasih pengandaian lagi.

klo ke limit, ribet dikit ya gpp, demi kebaikan bersama. ibarat ente kehilangan dompet, yang ada kartu ATM, mesti ke kantor polisi bikin surat hilang, dateng ke bank buat blokir atm, dsb.

Last edited: Jul 24, 2013
  12. hardyantray

hardyantray Super Hero

ane udah ada pengalaman nih mas bro TS,. klo buat akun paypal lebih dari satu di satu pc,itu akhirnya sama aja dengan limit... jadi klo untuk akun paypal,cukup 1 aja,. dan apabila mau dua akun,. usahakanlah buat di lain kompie :silau:

13. aldhy

aldhy Hosting Group _ ▂ ▃ ▅ ▆ █

ane selama ini login dengan ip yg berbeda tidak masalah gan
    yg penting laptop yang sama dan pakai ISP yg sama atau koneksi sma, ane pke smart di rumah ngga pernah cocokin ip untuk login dan aman-aman saja,

kalau mau buat 2 akun coba di clear cache dulu borwsernya , dan jangan daftar dihari yg sama, kalau di hari yg sama ya jelas bisa kena limit alias dicurigai si paypal

14. dunk2

dunk2 Ads.id Fan

masalah IP berbeda, ane kemaren nelpon ke paypal dan dikasih penjelasan via email. Begini isinya..

Disana dijelaskan bahwa hindarilah IP dynamic. Jadi ane pikir untuk 1 pc dan 1 ip dipakai untuk buat banyak account bisa saja. Karena ane juga begitu, ane punya acc, istri ane jg punya acc.

Thanks,
    Semoga memberikan sedikit pencerahan

15. nawustik

nawustik Increased by Giving

kalau menurut q si masalah asal semua pakai data asli, jadi bila sewaktu2 kena limit tinggal kasih apa yg diminta pp.
    login pp ganti2 IP boleh2 saja tapi bisa kurang bagus, terutama piak pp dalam mendeteksi "unauthorized transaction" yg mana yg unauthorized yg mana yg bukan.

akun tunggal, transaksi bersih, data asli, gpp yg ptg aman & berisi /:)

16. doaibu

doaibu Ads.id Fan

Saya Punya 3 Account PP, Masih Aman2 Aja, Yg Penting Setelah Login/Transaksi Wajib Logout Dan always Clear Cache .

17. agungpambudi

agungpambudi Hero

Ane sendiri punya dua akun PP di komputer yang sama. Asal satunya bussines dan satunya reguler. gak masalah, ane dah kontak ke CS nya, tapi saran ane sebelum bikin kontak CS terlebih dahulu aja

18. sukamerah

sukamerah Hero

ane punya beberapa akun pp di 1 user windows tapi dg user firefox yang berbeda beda, sampe skg ga ada masalah :-B
    cookiesnya ga bisa loncat antar browser kok :-$

nb:kalo ip wajib beda :D

19. nest-adsense

nest-adsense Ads.id Pro

bener gan...ane dah 1 thn lebih punya akun pp dalam 1 komputer...alhamdulillah gpp sampe skrg..
    yg penting klo buka mesti dibedain ip sama browsernya....

20. hardyantray

hardyantray Super Hero

wah klo ga pernah limit punya 2 paypal dlm satu komputer ane baru tahun mas bro.. lumayan buat referensi.. Btw, berdasarkan pengalaman ane yg pasti dilimit itu adalah melakukan aktifitas login disembarang tempat,misal warnet. terus login lg di kompie dirumah,terus login lagi di komputer temen..(krna ane udah ngalamin :peace: )

Share This Page