1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bang YUSUP aka Youtube Ngamuk ?

Discussion in 'Chit Chat' started by bryan79, Dec 8, 2016.

?
  1. YA

4 vote(s)
    100.0%
  2. Tidak, Ane Jago

0 vote(s)
    0.0%
  1. bryan79

bryan79 Newbie

Selamat pagi para suhu, agan dan master youtube yang ada disini, ane sebagai newbie ingin sedikit curhat dan memberikan pertanyaan yang mungkin para suhu dan master bisa berikan jawaban,

Apakah bulan ini youtube lagi ngamuk? dari 3 hari yang lalu channel dan akun ane di babat habis semua dari yang Ori sampai Reupload. ajuin banding pun tetep ga di terima meskipun channel ane ori "nangis2". Rada sedikit kesel dengan tindakan bang yusup yang mungkin mengubah sistem algoritma yang menghancurkan channel ane. merasa enggak fair dngan tindakan bang yusup. Banyak yang trending di youtube channel reupload tapi ga di take down sama sekali. menurut ane ga fair, malah channel kecil seperti ane yang di babat . Tapi kejadian ini membuat ane semakin membara menghajar bang yusup email/channel mati 1 tumbuh 1000 , :cerutu:

Pertanyaan yang ingin ane tanya kan kepada master :

1. Bagaimana sih cara agar ajuin banding pada saat akun suspended keterima ? dari bukti dan penyampaian kalimat kepada youtube

2. Untuk bermain reupload youtube, apakah harus menggunakan RDP atau ada cara lain selain RDP ? kl iya, bisa tolong di recommended RDP yang master dan suhu gunakan untuk bermain reupload.

Semoga para Para suhu dan master dapat berkenan memberikan jawaban :adore::adore::adore::cerutu:

2. imunafsi

imunafsi Ads.id Pro

Turut berduka gan. Ane pernah waktu itu kesuspend sekali, udah lama juga, tapi ane relain ajalah. Alhamdulillah sampe sekarang belum (jangan sampe) kesuspend.

Ane reupload tapi ga pake RDP2an..

3. godhonk.ijo

godhonk.ijo Super Hero

Sama , ke disable , pasrah

4. bryan79

bryan79 Newbie

Iya gan sial bgt smua email dibabat, kira kira bagusnya gmn ya gan? apa buat email baru ? soalnya email yang kena suspend youtube mau ane bikin blog, tapi ane takut ngaruh ke blog ane, nti udh bikin blog susah susah kena suspend juga. ngaruh ga ya gan youtube sm blog. soalny yg kena suspend cmn youtube doang

5. Kurnia Isya

Kurnia Isya Ads.id Pro

turut berduka gan

6. trusty

trusty Ads.id Starter

channel yang mati/suspend. youtub tidak hanya mengejar channelnya, tapi juga orangnya. sudah diterangkan jika suspen siapapun tidak boleh lagi membuat channel di youtube. artinya 1 channel yg mati total akan diikuti dengan matinya semua channel dan akun youtube yang terkait (bisa melalui IP, terkait adsense, KTP, no rekening dll). Tapi perburuan ini hanya untuk mencegah ente bermain youtube lagi. Gak ada kaitannya sama blog. Tapi dengan login blog (beradsense lama yg sudah dibanedkan youtubenya) berarti anda memberi tahu identitas anda kepada youtube bahwa anda adalah youtuber yang pernah dibanned yang artinya tidak boleh bermain youtube lagi.
    Solusinya ya, menyamar sebagai orang lain di mata youtube dan google. apapun cara yang ditempuh. ibarat anda dengan dibanned youtube, jika tidak menang banding, maka anda dianggap masuk daftar hitam youtube.
    Ane pernah mengalami hal ini. Diburu youtube setelah banned. 1 bulan 6 channel mati setiap setelah 1 minggu. ketika lagi hendak memviral, mati semua selama 6 kali. akhirnya istirahat dulu. berdoa. cclener berkali-kali, kl perlu reinstall os,, req IP baru, clear all cookies cache history of all browsers. dan kini jadi orang lain. aneh sih tapi worth it
    google itu mesin masa depan, mesin uang, dan mesin mimpi

Share This Page