1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bagusan mana plugin SynContent ma WP UniqueFier ?

Discussion in 'SEO Articles' started by jaya-terus, Jan 23, 2010.

1. jaya-terus

jaya-terus Banned

Maaf om momot sebelumnya (please jangan dihapus), ane tolong diperkenankan bertanya ma master - master di sini tentang kedua plugin wordpress yang rewriter/replace sinonom. Dan semoga bermanfaat bagi yang lainnya, yang mungkin masih kesulitan membuat blog dengan content unik.

To the point aja mbak,mas,om,pakde,pakne:

Menurut kalian bagusan mana antara plugin SynContent ma WP Uniquefier ? (Ane dah punya pluginnya). Ane dah coba keduanya dan emang lolos sensor dari copyscape. Tapi untuk Wp Uniquefier sendiri kalo kita liat page sourcenya berubah jadi angka2 1 2 3 sayang semuanya dst

Udah rahasia umum kalo WP Uniquefier adalah plugin berbayar sekitar $14,xx tapi kalo plugin SynContent ane gak tau berbayar atau nggak. Untuk para master atau anda yang lebih mengerti tentang ini, tolong dijawab ya. Bagusan dan lebih berkualitas mana antara kedua plugin tersebut? (Write Again gk diikutkan karena mahal harganya)

Utk Syncontent ane ada contohnya sebelum direwrite dan sesudah diwrite

Sebelum diwrite pake SynContent

Need to know more about computer parts like desktop or laptop memory. Why not check out the Ebuyer website which lists product descriptions along with reviews from users. For unbiased reviews and information on deals and offers on laptop memory, please visit Ebuyer.com

Sesudah diwrite pake Syncontent

Need to undergo more most machine parts same screen or laptop memory. Why not analyse discover the Ebuyer website which lists creation descriptions along with reviews from users. For nonpartizan reviews and aggregation on deals and offers on laptop memory, gratify meet Ebuyer.com

Untuk master bhs inggris tlg diterjemahin yang sesudah diwrite, kira - kira orang bule sono bacanya kesulitan gak,ane terus terang bhs inggris bisa dikatakan blm bisa reading, writing, speaking, secara well.

NB : Ane gak butuh jawaban "mending nulis sendiri artikelnya karena lebih unik artikel" ane gk butuh jawaban itu karena emang ane blm bisa, ane kalo ngarang pake bahasa indonesia aja agak kesulitan apalagi bahasa inggris, selain itu kalo kita banyak blog ya susah jg ngaturnya. Jadi maaf bagi temen2 di sini yang udah bisa. Maka alternatif lainnya ane pake plugin ini dan ditambah pake plugin autoblogging...

Ditunggu jawabannya master2 , teman2...

2. cahngalasz

cahngalasz Super Hero

Klaten, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    bawah ane mungkin bisa jawab sob

3. abeng

abeng Super Junior

Secara grammar bukan amburadul lagi gan.. tapi ngawur.. makanya yang pake rewrite-rewrite gini kan biasanya dah berpasangan ma plugin auto blog yang ujung-ujungnya hanya dibuat buat blog untuk jualan link atau review..
    Kalau mau bagus mending translate dari ezine misalnya, dengan translasi English-German-Portugal-Jepang-Indonesia-English (terserah anda sebenernya)..

jaya-terus likes this.
  4. dafhy

dafhy Super Hero

Ehm masalah 2 plugin itu ane belum bisa jawab karena ane belum pernah nyoba.tapi ane mau koment yg tulisan setelah di write pakai syncontest. Sepertinya bahasanya kok agak aneh ya bro? (Aneh dalam artian jarang denger susunan kalimat seperti itu)

5. $ixpenc3

$ixpenc3 Super Hero

bener kata bang abeng..
    klo artikel hasil rewrite banyak kacaunya.. kecuali klo bisa di poles dikit biar maknyus..
    tp klo plugin write again lumayan juga menurut aku :D

6. jaya-terus

jaya-terus Banned

Utk Syncontent di pluginnya kan ada tuh kata2 yang diganti dengan sinonimnya
    Sinonim2 itu bisa diganti dengan kata2 yang masih relevan atau kalo perlu dihapus saja yang kira2 gk perlu diganti dengan sinonim, semisal "like = same", dst

Masalahnya ane skr gk tau yg mana relevan dng kata2 itu,yg sesuai dgn kalimatnya kalo bisa. Ane dah baca di forum ini ada software yg bisa mencari kata2 yg relevan itu. Yg di thread mana ane jg lupa, digabungkan ma WorldFlood katanya bagus. Mungkin ada yang tau atau mau share dikit gimana mengganti kata2 yg relevan dgn kalimat2 hasil rewrite

--- Update ---

Kalo ditranslate sesuai urutan diatas, kalimat di atas dengan sarannya kang abeng jadi begininya begini

This kind of work memory or laptop, you need to know about the details of computer parts. Also, refer to the product description and Ebuyer site, analyzes the user list. For information on laptop memory and offer a neutral commentary and campaigns, please Ebuyer.com.

polisi langit likes this.
  7. caturariadie

caturariadie Super Hero

wah ternyata plugin unique content masih amburadul saya pake uniquefier juga kurang puas tapi belum coba syncontent

8. jaya-terus

jaya-terus Banned

Ya begitulah. Emang ternyata pilihan jatuh ke tangan penerjamah, baik penerjemah manual maupun penerjemah otomatis.
    Di sini yang dimaksd penerjemah otomatis adalah translate google. Tp utk plugin autoblogging pny ane gk selengkap yang spt translate google je.

Utk ezinearticles ma articlebase itu kualitasnya bagusan mana ya?

9. abeng

abeng Super Junior

Ya pasti ezine lah bos..

10. avianto

avianto Super Hero

WP Uniquefier sekitar $14,xx,murah yak...ane brani beli tuh....

11. nizma

nizma Super Hero

Wahai sodara2q sebangsa n setanah air,setumpah darah satu,bangsa indonesia(lha kug malah pidato yaks,huahaahhaha),
    aq uda nyoba semuana,n plugin write again lah hasilna yg paling bagus,mace readable.kalo syn upu itu yg diatas,kacau bener englishna:-D

12. abeng

abeng Super Junior

Jiahh.. ujungnya jualan nih.. :lol::lol::lol:

13. rarzi

rarzi Hero

Om sekalian di kasih link downloadnya, agar semua bisa review :)

14. jokosan

jokosan Hero

Menurut ane sih writeagain! Hasilnya masih cukup bisa dibaca.:gembira:Ane juga punya plugin wpwriteit tapi belum dipake kagak tau juga gimana hasilnya.

15. ayoberbagi

ayoberbagi Penjaga Toko

ehmm akalu begitu besok moga moga aja ad aurunan write again plugin...moga aja

16. blogaddicted

blogaddicted Ads.id Fan

bagusan nulis sendiri kontennya! :lol:
    tapi kalo harus milih keduanya sih mendingan pake SynContent

17. aveking

aveking Super Hero

msh trauma pake tools beginian...... pernah di komenein orang di 7 page berturut-2; ngatain blog saya; blog kacau ......... :omg:

18. zuzuku

zuzuku Newbie

ilangin aja (php comments_template) yang ada di single post php.. biar da ada yang coment.. jadi da ada yang ngata ngatain blog kita :peace:

19. fachrulstream2

fachrulstream2 Hero

waduh jadi pengen nyobain pake plugin rewrite2 gitu gan.. cari yg gratis di panda kok susah ya [-(

Share This Page